Фестиваль "Чуматары"

Олег_из_Казани
A_V_Trainer:

А палатки ,где ставить будут??? А подлетывать., мелкие самолеты??

Что-действмтельно все так плохо.? Может быть еще не поздно прошлогодний аэропорт уговорить.?😮

Не увидел конкретного ответа на вопрос, кроме увещеваний типа не парьтесь все будет хорошо. Особенно интересует пункт про палатки. Если там посевы , то логично предположить , что их нельзя топтать табуном авиамоделистов.
Так как насчет места для кемпинга ?

S_Kardinal

Для палаток места достаточно. Посевы не задеваем ни сколько.

A_V_Trainer
fazza:

Место для палаток

😛

Иван-спасибо за ответ. Но вот новый вопрос - а травяное покрытие есть там нынче или нет? (и какого размера?.)

fazza
A_V_Trainer:

😛

Иван-спасибо за ответ. Но вот новый вопрос - а травяное покрытие есть там нынче или нет? (и какого размера?.)

Если есть то утаптывается. Как правило есть 500мм доходит высотой

Лавр
A_V_Trainer:

😛

Иван-спасибо за ответ. Но вот новый вопрос - а травяное покрытие есть там нынче или нет? (и какого размера?.)

Ведерников, что за вопросы, ты не был раньше, в предыдущие года? Всё та же площадка, та же трава, ничего практически не поменялось. Только в место сои, зерновые а их к нашему проведению еще не уберут.

У тебя что, нет возможности приехать на фестиваль или желания?😁

Лавр

Прямо на взлетке, 25 м + рулежка, думаю хватит места

Рахим
SemenSemenich:

Ребята давайте летать по одному

Юрок, привет! Тебе самолет сломали?
Починил?
Здоровье как?

SemenSemenich

Привет Рахим.Всё в порядке.Здоровье почти поправил.Самолёт в норме.Завтра облёт после ремонта.

SemenSemenich

Приезжай на Чуматары!Там и увидимся!

Буду в субботу на один день.

Ты в курсе?Экстра 2.3 тю тю.Остался целым киль стаб и винглеты.Остальное в хлам.Так что я на старом Яшке.

Рахим

про экстру не в курсе.
приехать не получается, поэтому и вопрос был риторическим 😉

SemenSemenich

Жаль.Увидимся возможно на кубке.Если он будет.Пока не решил.ближе к теме буду думать.

Nikola_FPV

Отчет о подготовке площадки для проведения ЧуМаТары 6 или 2015, кому как нравиться. В субботнике приняли участие организаторы и жители Цивильского района за что им особая благодарность.







A_V_Trainer
Лавр:

У тебя что, нет возможности приехать на фестиваль или желания?

Сергий ,привет!!!Желание огромное… ,надеюсь,что и возможность будет ,как и в прошлом году. Хочу привезти 2 вида кордяшек.😃
( к тому-же .,я в прошлом году пацанам обещал порулить дать на тренажере , а это уже третий вид…).

fazza:

Если есть то утаптывается. Как правило есть 500мм доходит высотой

Спасибо. Высота травы - не проблема…😎

Dimonsudm

Есть просьба к тем кто едет из Казани в субботу, нужно с собой взять 2-х человек, если есть возможность заберите, Константин Гальцов просит, тел. в для связи в Казани 89603719000 Алина.

hobbo

Большая просьба к тем, у кого есть на продажу регулятор ампер на 18. У старшего сгорел, а в деревне у нас не продают. Летать на не чем 😦