Фестиваль "Чуматары"

hobbo

Приношу свои извинения всем, кого побеспокоил. Поездка сорвалась по причине болезни ребенка (второго пилота) 😦
Всем удачно провести время! Мягких посадок и ждем фотки.

Василий76

А мы здесь!! Дует легкий СЕВЕРНЫЙ ветерок))

Погода нормально жить можно Димон в небе!

Baloo
S_Kardinal:

Леха, не срами Н. Новгород…

А при чем тут срам? Работать надо. Работа, она дурачков любит!)))

Baloo
Василий76:

Торжественое открытие! Мероприятия

Костику Гальцову скажите, что я могу с нижегородцами отправить только один аккумулятор из тех, что он просил привезти ему на чуматары. Ему одного АКБ достаточно будет?

Василий76
Baloo:

Костику Гальцову скажите, что я могу с нижегородцами отправить только один аккумулятор из тех, что он просил привезти ему на чуматары. Ему одного АКБ достаточно будет?

Ему только пара нужна. Один не нужен. Спасибо.

Mimino72
Василий76:

Погода нормально жить можно

Эт по нашему 😁 хорошо провести время не смотря ни на что 😁 удачно отдохнуть!! Косте с Димой огроменный привет!! дома тож не тепло 😃

Лавр

Когда косили, специально только мягкую травку оставили, что бы костышей не оставалось после покоса. Кто то уже писал, что об костыши палатки рвали.
Так мягче спать будет. Так что не торопитесь косить.

Mimino72

Крутбл!! У вас там чтоли Димыч летает а вы на его самолет охотитесь 😁

Василий76

Доброго времени суток! всем! я уже дома и сразу напишу слава благодарности организаторам за теплую и душевную атмосферу праздник удался несмотря на капризы погоды ! отдельное спасибо Косте Гальцову за его кулинарные способности его казан это как чудесный горшочек из сказки подходишь и в нем всегда что то есть никто не остался без горячего угощения

Barmaley85

Отдельное спасибо за малосольные огурцы в белом бидоне !)

были очень вкусные )

Андрей_Царегородцев

Ещё немного фото.
Большая благодарность Дмитрию, Научил он летать мой самолёт. Надо стремиться летать как он.
Но похоже нам так не научится.