Фестиваль "Чуматары"

Василий76
Baloo:

Костику Гальцову скажите, что я могу с нижегородцами отправить только один аккумулятор из тех, что он просил привезти ему на чуматары. Ему одного АКБ достаточно будет?

Ему только пара нужна. Один не нужен. Спасибо.

Mimino72
Василий76:

Погода нормально жить можно

Эт по нашему 😁 хорошо провести время не смотря ни на что 😁 удачно отдохнуть!! Косте с Димой огроменный привет!! дома тож не тепло 😃

Лавр

Когда косили, специально только мягкую травку оставили, что бы костышей не оставалось после покоса. Кто то уже писал, что об костыши палатки рвали.
Так мягче спать будет. Так что не торопитесь косить.

Mimino72

Крутбл!! У вас там чтоли Димыч летает а вы на его самолет охотитесь 😁

Василий76

Доброго времени суток! всем! я уже дома и сразу напишу слава благодарности организаторам за теплую и душевную атмосферу праздник удался несмотря на капризы погоды ! отдельное спасибо Косте Гальцову за его кулинарные способности его казан это как чудесный горшочек из сказки подходишь и в нем всегда что то есть никто не остался без горячего угощения

Barmaley85

Отдельное спасибо за малосольные огурцы в белом бидоне !)

были очень вкусные )

Андрей_Царегородцев

Ещё немного фото.
Большая благодарность Дмитрию, Научил он летать мой самолёт. Надо стремиться летать как он.
Но похоже нам так не научится.

Evgeniy_Lvov

Андрюха дружище молодец что отписался я ждал а Дмитрию особый респект и уважение действительно спасибо ему смотря на него так и хочеться модель помучать но так пока не стоит но будем стремиться и тренероваться чтобы хотябы нормально оетать и не бояться!!!

Домой доеду фотки тоже выложу

SemenSemenich

Всем огромный респект и уважуха!Всё было на уровне!Погода не омрачила фестиваль!Отдельное спасибо!Костяну Гальцову за отличную шурпу!Курганским пацанам за шашлык!Очень было приятно вновь увидеться со всей авиа модельной братвой!

Shura
Василий76:

Торжественое открытие! Мероприятия

Константин спасибо тебе за отличную шурпу, советы и компанию.
жду в гости в казань.
обещаю посадить тебя в настоящую космическую капсулу союз тм 11а
приезжате всей семьей…
еще раз спасибо.

SkY_booster

Челнинская команда всем составом прибыла домой. Очень жаль что три дня на ЧуМаТарах пролетели так быстро ! Огромное спасибо ВСЕМ! Заряд хорошего настроения и приятных эмоций погрузили и увезли с собой -Это ценность которую не купишь за деньги.

Oleg173

Всем ещё раз привет!!! Отличный праздник!!! Спасибо всем!!! Надеюсь в следующим году увидемся!!!

bobon_71
SkY_booster:

Челнинская команда всем составом прибыла домой. Очень жаль что три дня на ЧуМаТарах пролетели так быстро ! Огромное спасибо ВСЕМ! Заряд хорошего настроения и приятных эмоций погрузили и увезли с собой -Это ценность которую не купишь за деньги.

Присоединяюсь к Андрюшке: Всем,Всем огромное спасибо за участие, за общение, за опыт. Дочь находится под большим впечатлением и думаю не на одну неделю. В общем отдохнули на славу. Разберу фотки и начну выкладывать…

ravil-kazan

Отдохнули от души.Большое спасибо организаторам.Праздник удался невзирая на дождик.Спасибо всем пилотам за прекрасные полеты на прекрасных самолетах.Даешь ЧУМАТАРЫ 2016!

ramisham

Спасибо организаторам фестиваля и всем участникам за отлично проведенное время. На память осталось много фото. Небольшую часть выложил здесь, т.к. все разместить невозможно. fotki.yandex.ru/users/a-ganza2033/album/473433/

Flash_miks

Большое спасибо организаторам и участникам фестиваля! В этом году фестиваль прошел тепло во всех смыслах, и погода не подкачала, и компания собралась душевная =) Вот ссылка на альбом с фотками fotki.yandex.ru/users/flash2035/album/484115/ ещё несколько фотографий и коротких роликов можно найти в Инстаграме по хэштегу #ЧуМаТары2015

SemenSemenich
Flash_miks:

в Инстаграме по хэштегу

Можно как нибудь по русски…