Фестиваль "Чуматары"

5 months later
amulet

Весна однако скоро…Ностальгия… Назревает вопрос - продолжение намечается?

Лавр

Обязательно!

На том же месте, по срокам пока не скажу, примерно июль - начало августа.

Соревновательные классы объединим в троеборье;), на одной модели в трех классах. Аа…??? Гонки, бой, пилотаж.😁

И много много, свободных, показательных полетов.

Готовимся.😉

Приглашаем всех желающих.

Подробности ближе к лету.

Saiz

Я, я записываюсь!
И если мне там попадётся татарский военлёт, вот задницу то я ему надеру😁

VLADYO

[QUOTE=Лавр;3101076]Обязательно!

Соревновательные классы объединим в троеборье;), на одной модели в трех классах. Аа…??? Гонки, бой, пилотаж.😁

На одной??Круто!!!
ДВС или электро???😃

mel41
Saiz:

вот задницу то я

Смотри😵.опу не порви:) и геморрой:o не заработай😂😜!

Saiz
Лавр:

на одной модели в трех классах. Аа…??? Гонки, бой, пилотаж.😁

Отлично! Я бы к этому добавил: - модель должна быть копией или иметь сходство с реально существующим самолётом. Это будет гораздо интересней и зрелищней.

flank
VLADYO:

ДВС или электро???

вот тут трудный вопрос, отдельно ДВС и электро - наверно затянется, а обделять никого не охота

Barinov_Vova
Лавр:

Приглашаем всех желающих.

Подробности ближе к лету.

В этои году и народу будет больше .

Saiz
flank:

вот тут трудный вопрос, отдельно ДВС и электро - наверно затянется, а обделять никого не охота

А и не надо обижать, все вместе в одной куче.

Baloo
Barinov_Vova:

В этои году и народу будет больше .

Я точно приеду! Только просба к организаторам- что бы с Самарой по датам не пересечься!

Saiz

На опрос ответил. Имея большой опыт организации всяческих развлекательных, показательных и соревновательных мероприятий ещё раз предлагаю для того чтобы было интересней чем в прошлом году, троеборье, но на копиях, полукопиях и похожих на существующий самолёт моделях, не зависимо какая на нём мотоустановка . Будет зрелищность. Это если проводить фестиваль.
А если хотите проводить соревнования, тогда ни какой отсебятины и проводить по правилам класса который будете проводить, но я думаю, что большинству это будет не интересно.

Лавр
Baloo:

Я точно приеду! Только просба к организаторам- что бы с Самарой по датам не пересечься!

ЕСЛИ САМАРА К НАМ ПОЕДЕТ?😉

flank
Saiz:

Имея большой опыт организации всяческих развлекательных, показательных и соревновательных мероприятий ещё раз предлагаю для того чтобы было интересней чем в прошлом году, троеборье, но на копиях, полукопиях и похожих на существующий самолёт моделях, не зависимо какая на нём мотоустановка .

тоже думал над этим, что надо модели похожие на классический самолет, без лет. крыльев и подобного
надо будет еше подумать и выдвинуть требования к самолетам.

Saiz
Лавр:

ЕСЛИ САМАРА К НАМ ПОЕДЕТ?😉

Правильно Серёга! Пусть другие под нас подстраиваются:P
Даёшь Всероссийкий, да чего-там всероссийский Всемирный фестиваль Чуматары😁

Yak_E

И спонсора " ГАЗНЕФТЬГИДРОАЛМАЗЛЕС" банк !!!

flank

сегодня собрались, посидели и решили - триатлон отменяется
решено проводить биатлон, дисциплины гонки и бой

vzhik302

А можно ещё-командный бой…Ну скажем по 5 экипажей от команды… ВАХ -собачья свалка