Фестиваль "Чуматары"

Wayfaring

Добрался домой, отдых после приятных хлопот… Все прошло замечательно, организаторы молодцы, участники молодцы, гости и зритетели молодцы 😃!
Фестиваль удался!
Если так далее пойдет, то скоро вся Россия будет съезжаться на это мероприятие.

Уши горят, не пойму сгорели, или материт кто? Сознавайтесь, чем провинился?

Выкладывайте фото, видео с фестиваля.

kazak

Всё было круто, как говорит Сергей, всем респект.

Огромная просьба, общее фото выложить в оригинальном разрешение.

SkY_booster

Спасибо за праздник души! Море эмоций и впечатлений, отличная мотивация к дальнейшему развитию! Очень рады, что получилось приехать на фестиваль. Огромное мерси организаторам и участникам!

Все хорошо, слегка уставшие , но довольные Челны дочелныхали домой.

Yak_E

Не ждите чуда, чудите сами. Это ЧуМаТары

Д.Багаутов

Спасибо большое всем всем. Всем кто был. Всем кто участвовал.
Отдельное спасибо пилотам больших моделей Денису Багаутову(Казань), Диме Ситникову(Ижевск), Юре Семененко(Й-Ола), Владимиру Баринову(Й-ола). Спасибо Алексею Горбунову за отличные комментарии к полётам, за твой нескончаемый позитив.Владимиру Баринову респект, не каждый сможет так отжигать две ночи подряд, а с утра взять в руки передатчик и летать.Спасибо парням с Н.Челнов, молодцы что приехали. Коле из Челнов спасибо за подгон(сверх-яркие светодиоды), как установлю на самолет сфоткаю и покажу. Всем спасибо.
Если бы, не все Вы, то и не было бы нас.

Dimonsudm

Мы тоже только что добрались до дому. Все было достойно организованно, огромное спасибо все тем людям кто организовывал этот замечательный праздник. На 4-ые ЧУМаТары.Ру(Чуваши, Удмурты, Марийцы, Татары и вся Россия), ))) постараюсь привлечь как можно больше пилотов с Удмуртии. Огромное вам СПАСИБО

Авиатор_116

Спасибо за праздник! Отдохнули от души! Обязательно постараюсь приехать на 4ый фест! Сижу вкусный чай пью, спасибо чайному барону!😃😃

SemenSemenich

Организаторам СПАСИБО!Всё как всегда отлично!

Barinov_Vova

ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ

BUK

Присоединяюсь к благодарности организаторам и выкладываю красивые фото.
Чай хороший однако!

flank

народ, владелец колонок/микшеров/микрофонов жалуется, что вы все испачкали и воообще что то там сломали, а я тут зуб давал что все будет в порядке

Yak_E
flank:

все испачкали и воообще что то там сломали

тогда давай конкретнее, что сломали и что испачкали.??

flank

из того что мне пришло в аську

flank

хорошо бы текст песни выложить

Yak_E
flank:

хорошо бы текст песни выложить

сделаем

eeeeeugen
flank:

народ, владелец колонок/микшеров/микрофонов жалуется, что вы все испачкали и воообще что то там сломали, а я тут зуб давал что все будет в порядке

Я знаю на что в следующем году будут собирать деньги)).