Фестиваль "Чуматары"

Mimino72
Mega_Rotor:

Елабуга в кол. 6 человек уже на месте.

привет!! мы завтра к обеду подтянемся)) вы там пожалуйста место нам займите)) мы на 4ех машинах

SkY_booster
Mega_Rotor:

Елабуга в кол. 6 человек уже на месте.

Вот Вы-FPVшники задорные ребята! 😉

Baloo
Лавр:

Ждем.

Вторем едем, пока. На одной машине. Илья Наумов- еще не понятно: приедет, или нет. Планируем завтра, в районе пяти часов дня быть на месте.

lenz

Смотрите и завидуйте, да и кстати без мяса не приезжайте, купить негде!!!

Mimino72
lenz:

купить негде

в 35 км от ентого места в городе Канаш стоит наш родной гипер- Эссен)) мяса там дохеракс))

flank

как то подозрительно рано в этом году народ приехал 😃

S_Kardinal

В 4 км Цивильск. На въезде кольцо. У второго съезда с кольца двухэтажное здание .На первом этаже магазин с мясом, на втором кафе.
Планируем погрузиться до обеда и к вам. Ориентировочно с 12 до 13-30.

vzhik302
flank:

как то подозрительно рано в этом году народ приехал 😃

Чё не видишь дОма…,😁 Эти с прошлого года остались там жить…😒😒😒

flank

фпвшников из татарстана в прошлом году не видел 😃

Saiz

Что-то я не понял😆, это чо мое место заняли чоли?

А мы тренируемся перед поездкой. Ща допьем и поедем😁

flank:

как то подозрительно рано в этом году народ приехал 😃

Ребята, а напомните почем стоит сутки проживания?😁

К стати, желающие попробовать свежезасоленную (вчера еще плавала) и вяленную волжскую рыбу, готовьте пиво!

Saiz

Как там насчет пробок на дорогах?

mel41
Saiz:

пробок

Серёга! Валяются пробки где бросили.

Mimino72

Мы выехали!! Парни по 50 уже замахнули)))

flank
Saiz:

Как там насчет пробок на дорогах?

поддерживаю вопрос, как лучше ехать из чебоксар? на м7 как в прошлом году пробки или полегче? народ ездил ведь на прошлые выходные, раскажите

Baloo
lenz:

Смотрите и завидуйте,

Какие палатки хорошие! Главное- вместительные! Похоже, решися вопрос с хранением моих бензинок!

Лавр
Saiz:

Как там насчет пробок на дорогах?

Нет пробок, все нормально;)

lenz
Baloo:

Какие палатки хорошие! Главное- вместительные! Похоже, решися вопрос с хранением моих бензинок!

Не влезет уже 😃

Baloo:

Какие палатки хорошие! Главное- вместительные! Похоже, решися вопрос с хранением моих бензинок!

Не влезет уже 😃

SkY_booster:

Вот Вы-FPVшники задорные ребята! 😉




Ждем Вас!

Mimino72:

в 35 км от ентого места в городе Канаш стоит наш родной гипер- Эссен)) мяса там дохеракс))

Все уж определилиcь, слетали, разъедали обстановку.

Ильвир
Saiz:

Что-то я не понял😆, это чо мое место заняли чоли?

Нее, не осмелились:). Ты же его еще с весны забронировал. Мы рядом, за кустиками примостились. Сергей, добавь газу, плов начинаю делать.

Ильвир

Ветер на поле около 5 м/с. Народ потихоньку подтягивается, палаточный городок растет.
Уже пришлось один раз съездить в Цивильск, пополнили запасы “горючки” 😈 для пилотов.

Ребят,порвались петли на Элеонорах , кто едет , возьмите пожалуйста , надо 12 шт. 20*36 или больше ’ за ранее спасибо. Отпиши если возьмете.