Фестиваль "Чуматары"

mel41
Saiz:

пробок

Серёга! Валяются пробки где бросили.

Mimino72

Мы выехали!! Парни по 50 уже замахнули)))

flank
Saiz:

Как там насчет пробок на дорогах?

поддерживаю вопрос, как лучше ехать из чебоксар? на м7 как в прошлом году пробки или полегче? народ ездил ведь на прошлые выходные, раскажите

Baloo
lenz:

Смотрите и завидуйте,

Какие палатки хорошие! Главное- вместительные! Похоже, решися вопрос с хранением моих бензинок!

Лавр
Saiz:

Как там насчет пробок на дорогах?

Нет пробок, все нормально;)

lenz
Baloo:

Какие палатки хорошие! Главное- вместительные! Похоже, решися вопрос с хранением моих бензинок!

Не влезет уже 😃

Baloo:

Какие палатки хорошие! Главное- вместительные! Похоже, решися вопрос с хранением моих бензинок!

Не влезет уже 😃

SkY_booster:

Вот Вы-FPVшники задорные ребята! 😉




Ждем Вас!

Mimino72:

в 35 км от ентого места в городе Канаш стоит наш родной гипер- Эссен)) мяса там дохеракс))

Все уж определилиcь, слетали, разъедали обстановку.

Ильвир
Saiz:

Что-то я не понял😆, это чо мое место заняли чоли?

Нее, не осмелились:). Ты же его еще с весны забронировал. Мы рядом, за кустиками примостились. Сергей, добавь газу, плов начинаю делать.

Ильвир

Ветер на поле около 5 м/с. Народ потихоньку подтягивается, палаточный городок растет.
Уже пришлось один раз съездить в Цивильск, пополнили запасы “горючки” 😈 для пилотов.

Ребят,порвались петли на Элеонорах , кто едет , возьмите пожалуйста , надо 12 шт. 20*36 или больше ’ за ранее спасибо. Отпиши если возьмете.

miminadze

Вычеркивайте - командир приказал готовиться к МАКСу2013!!!

ЭдикЧе

Всем привет кто ещё меня помнит и ещё не знает. Я в этом году тоже приеду, там уже оказывается все в самом разгаре, сегодня тоже подтянусь местечько забить для палатки.

asada64

кто будет ехать завтра с одним свободным местом в михайловку позвоните 89278550024 или 89877382088 желательно быть на месте часов в 9-10 крайний случай 10.30-11.00 я без багажа подобрать на питомнике в новоюжном.

flank

вести с полей

там разгул малой авиация до сих пор продолжается, но а я выложу несколько фото

как всегда там строгие судьи

летают стрекозы

и самолетики

самолет и его пилот

зрители, может кто узнает себя

Boomba раздавал призы

Eddy

Спасибо за праздник! Мы уже дома.

Alex_Xandr

что могу зкзать,ЧУМАТАРЫ РУЛЯТ,СПАСИБО ВСЕМ!!!

ravil-kazan

спасибо за праздник и особенно организаторам. Большую дорогу и высоты успешно продолжаюшему фестивалю Чумотары и пилотам.

Butin_Mixail

Мы уже дома. Спасибо организаторам за прекрасный праздник!