Фестиваль "Чуматары"

Ильвир
Анатоолий:

Уже год в сентябре.Имена не будем пока озвучать.Можедь совесть шевельнется.

Нее, Анатолий, так нельзя. Год человека совесть не мучала, а сейчас проснется?! Значит так, даем срок до 1 сентября. Если вопрос он урегулирует с тобой, то и слава богу. А если нет, то имя сюда - так сказать на всеобщее порицание.

Володя_Савельев
Анатоолий:

что деньги были нужны для выпивки

Выпили и забыли про спонсора, с кем не бывает. Напиши ему в личку и все уляжется.

4 months later
Лавр

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ,

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

ВСЕГО САМОГО СУПЕРСКОГО В НОВОМ ГОДУ

Evgeniy_Lvov

С новым годом всех всех ребята!!! Удачи всем в новом году!!!

2 months later
1 month later
Анатоолий

В конце июля как обычно подходящий вариант.Погода как раз.Пока угадывали.И вслучае непогоды запасные дни надо иметь ввиду.На другой неделе.

SemenSemenich

Не забывайте!Есть ещё День Славных Воздушно десантных Войск 2 АВГУСТА!Лучший вариант до праздника!

27 days later
SemenSemenich

Господа организаторы!Огласите дату проведения Фестиваля!

Андрей_Царегородцев
SemenSemenich:

Господа организаторы!Огласите дату проведения Фестиваля!

Приссоединяюсь. Пора бы уже планировать.

maxpov

Друзья у нас ББС (Алтай г.Бийск) -26 июля, давайте параллельно проводить! Устроим телемост, общий старт для рекорда и т.п. Да и вообще, хорошо когда на разных участках планеты, одновременно много людей занимается одним делом!!! Если у Вас получится, с нами в одно время - Мы будем очень РАДЫ!!! Буд-то это ОДНО МЕРОПРИЯТИЕ, только растянулось - на половину России!!!😁😃😃😃😃😃

Saiz
SemenSemenich:

Предлагаю конец ИЮЛЯ!

С 25 июля по 27.

Все будет зависить от сорта посаженных культур, время созревания и уборки😁

Ильвир
Saiz:

Все будет зависить от сорта посаженных культур, время созревания и уборки😁

Думаю можно как то договориться с хозяевами поля, в обмен на проведение повторной аэрофотосьемки их хозяйства. В прошлом году они вроде довольные остались этим моментом.

Лавр

Привет всем, очень, очень, рад всех видеть, думаем планируем, торопимся с оглашением сроков проведения, есть “проволочки” но обязательно договоримся и все решим.
Предположительно сроки проведения 26 июля (± по дню на заезд, отъезд). Официальное приглашение думаю после “Троицы”.
Да и Максим подкинул идею обалденную, я думаю многие будут “ЗА”. Спасибо, надо связаться обговорить?

mel41
Saiz:

сорта посаженных культур

КАчества семян!

Baloo
Лавр:

подкинул идею

Я от дзержинцев слышал, что в этом году будет две полосы: для больших пепелацев, и для зальников- пенолеток.