Фестиваль "Чуматары"

Олег_из_Казани

Спасибо ,а то пропускной режим заставляет задуматься заранее.Ещё бы правила соревнований прояснить, если таковые планируются интересует электробой (если формат типа опен и участвуют ДВС смысла брать электробойцовку нет никакого )

Лавр
Олег_из_Казани:

Ещё бы правила соревнований прояснить, если таковые планируются интересует электробой (если формат типа опен и участвуют ДВС смысла брать электробойцовку нет никакого )

Мы еще и сами не знаем😁 шучу

Вы так близко к сердцу не принимайте, прежде всего это фестиваль а не соревнования, и бой и гонка, развлекухи ради. И объединяем в двоеборье ради того что бы уравновесить возможности моделей с разными характеристиками.
Что бы еще выровнять, троеборье сделать, с бегом стометровки😁

Karakurt

механика на отдельном транспорте тоже надо регистрировать или к себе можно приписать что бы пропустили в кемпинг?

Nikola_FPV
Лавр:

Что бы еще выровнять, троеборье сделать, с бегом стометровки😁

Или на скорость разборки и сборки ДВС 😃

Karakurt:

механика на отдельном транспорте тоже надо регистрировать или к себе можно приписать что бы пропустили в кемпинг?

К себе припишите 2-ой госномер.

fazza
Nikola_FPV:

Или на скорость разборки и сборки ДВС 😃

Мне нет равных 😁

melkoskop
fazza:

Цитата Сообщение от Strizh7 Посмотреть сообщение Или на скорость разборки и сборки ДВС Мне нет равных

Ваня мне надо настроить карбюратор)))

fazza
melkoskop:

Ваня мне надо настроить карбюратор)))

Настроим! Мотор промой карбюр продуй. Чтобы был чистинькийй

Butin
Олег_из_Казани:

Требования к моделям 1*1 метр и акк. не более 3S-2200 ?

да хоть на трехметровом пайпере гоняйся и воюй

Лавр
Butin:

да хоть на трехметровом пайпере гоняйся и воюй

Точно,
Я помню. у нас “кто то” на бензе 2,2 хотел погоняться
Привозите модели что полезут в машину, а там определитесь на какой будете летать в двоеборье.
Можно конечно персонально, модель заточить под эти классы, но как на вас посмотрят ваши друзья, участники?
Народ приезжает полетать, не соревноваться… Судьи и зрители кстати, могут добавить очков за “неформат”😁

Barinov_Vova
Люда:

Ну вот напугал Серегу, он со страха руки переломал, в гипсе теперь…😮😁

😉😁А рыбы чем ловит ?

Butin

вы давайте почаще ссылку на таблицу регистрации, а то она уже где-то затерялась на просторах чуматарской ветки

Nikola_FPV
Butin:

вы давайте почаще ссылку на таблицу регистрации, а то она уже где-то затерялась на просторах чуматарской ветки

Лист регистрации

Butin

я с компьютером на вы. не умею

Barinov_Vova
Butin:

я с компьютером на вы. не умею

Вован , не ты один на вы ! ( нас много )😉😁😁😁

Володя_Савельев
ЯМА:

был мед.

Он будет и в этом году-просто не хотели афишировать чтобы не налетели МЕДОВАРЫ, со всеми последствиями.

Butin

как я понял - кафешки не будет? значит еду на все время везти с собой?