Город Домодедово - летает!

air55

А может быть травку лучше подсеить на мокрую землю?

Алексей_А

Сейчас ещё рано, земля мерзлая, оттаила только сверху. Подождать ещё надо.

air55

Ок. Будем мониторить ситуацию.

8 days later
basket

Всем привет.Завтра с Андрюхой едем в зал Константиново кто сможет подъезжайте.

Jentosik86

Всем привет))) тут в основном самолетчики, коптероводов мало?)) я смотрю вы здорово развернулись , свое поле, обустроили, впп, газон))) Молодцы)))

zyto

Я с наступлением нормальной лётной погоды открою коптеросезон, правда у меня чуть побольше коптер - 450/500, и опыта поменьше. И FPV нет. Но с удовольствием присоединился бы к единомышленникам.

air55

Всем привет. Сегодня проезжал мимо нашего поля. ЦЕПЬ СРЕЗАНА.
На одном столбе кусочек цепи с замком, на другом столбе осталось крепление цепи с болтами и гайками.
Шлагбаум цел. Дорога к полю практически подсохла. Если в ближайшее время не восстановим цепь, то
можем получить горы мусора и другие “подарки”.
Какие будут соображения?

Алексей_А

Привет, пилоты! Я с Валерой сегодня был на полосе, там все хорошо. А вот цепь надо восстанавливать, можно так же сделать, как было. Цепь Я куплю, а вот молотков, чтобы расплющить болты нет. У кого есть?
( замок я снял)

air55

Я могу быть от 11 до 12 час. Предварительно надо созвониться, я сейчас в Москве.

air55

Алексей, может быть надо порезать цепь на кусочки и их соединить болтами, тогда она потеряет " товарный вид" и ее снова не украдут?

basket

Если опять цепь сопрут натянем стальной трос я думаю у него “товарного вида” нет.😁

Алексей_А
air55:

цепь на кусочки и их соединить болтами

Посмотрим, что будет. Может и трос ржавый и страшный, натянем….

Алексей_А

Похоже китайцы, новый FPV шлем….сделали!))

P.S. Дай фуражку сфоткаца!