Город Домодедово - летает!

lekse8






Данила, после такой фотосессии он просто обязан полететь!!!

Danil230a

Супер! Разберу по винтикам но доведу до ума. Подумываю что регуль бракованный, буду тестировать и ТД. Если подтвердится брак, то прейдется заказывать еще один- а это как почта работает. Ну не буду забегать вперед, надеюсь дело в настройках.

HS125

Привет всем!

В зал кто нибудь собирается?

basket
HS125:

В зал кто нибудь собирается?

С Андреем созванивался он сегодня занят,у меня на Яшке движок накрылся.Не знаю,кто еще собирался или нет.

Мегаэлектрик

Всем привет! Sokrat в очередной раз пробил зал (маленький), за что ему огромное спасибо!!!
Всех желающих ждем в зале г.Климовска, наше время с 15 до 17 в воскресение. Стоимость 1450р зал на 2 часа.
Расписание на весь сезон до весны!!!
Новичкам (тем кто не разу не был) мой тел. для вопросов… 8-916-9 два три 19 три 0

Ссылка на яндекс карте:

maps.yandex.ru/?clid=1987487&win=109&ll=37.543278%…

FAI

Можно завтра повторить в 11ч

basket

Если погода не подведет повторим.

Алексей_А

Можно, шашлыка в деревенском магазине нет…до весны. Я вечером ни где не нашел. Только чай? как вариант сосиски.

FAI

полоса полностью уничтожина квадроцыклами пытался прикатать авто эффекта практически нет уехал летать на другой аэродром фото вечером

basket
FAI:

полоса полностью уничтожина квадроцыклами пытался прикатать авто эффекта практически нет уехал летать на другой аэродром фото вечером

Что за ДЕБИ.Ы просто слов нет.

lekse8
FAI:

полоса полностью уничтожина квадроцыклами пытался прикатать авто эффекта практически нет уехал летать на другой аэродром фото вечером

Не Деби…, те в палатах лежать. А здесь натуральные Ур-ы, ценят только свое, на чужой труд им наплевать.

FAI

[IMG][/IMG]

Весёлые покатушки… Вот так… А я говори-иил…(

air55

Жаль. Но угроза этого вандализма всегда была и возможно от зрителей, которые раньше приезжали “просто посмотреть”.
Будем надеяться, что колеи не сильно повредили земляную поверхность. Осень и весна самое опасное время.

Алексей_А

Предлагаю подежурить на выходных. Может удастся отловить…

HS125

Привет Всем!

air55:

Будем надеяться, что колеи не сильно повредили земляную поверхность.

Будем надеяться. Весной когда почва зыбкая можно каток взять в прокат и прикатать. Так уже делали, после мотоциклов.

Завтра в зал кто нибудь собирается?

basket

Всем привет.Заехал сегодня посмотреть,что там с полосой.Оказывается не совсем все плохо, в основном поврежден только дерн.Есть пару проблемных участков планируем завтра с Алексеем Аксеновым, где надо подсыпать земли.У кого есть возможность и желание собираемся в 12-00. Мое мнение,что вполне можно летать.

air55

Всем привет.
Сегодня был на поле. Видел чьи-то следы от первого шлагбаума до поля (кто-то шел пешком), а на поле похоже колея от модели самолета (взлета и посадки). Видимо кто-то забыл ключи.
Глубина снега на поле порядка 4см. Снег ровный, но еще видны старые борозды от квадроциклов. В принципе поле пригодно для полетов.
В выходные кто-нибудь собирается?