Город Домодедово - летает!

Алексей_А

У меня только свёрла. Как на счёт полетать, на выходных? Может у Лёхи развёртка есть…

dimoss7

Я за. Попробую Ментора подготовить.

Алексей_А

Хорошо! Щас Лёху спрошу: Лёха, полетать выйдешь? Надо всех спросить! Кто летает на выходных?

zhuzha

Летать собираюсь, после того как большой самоль запущу во Внуково3, сразу домой маленьких пускать. Насчет разверток, имеются набор сверл с 0.5 до 13мм с шагом 0.5мм и станок сверлильный.

Алексей_А

Вечером гулял с ребёнком и совершенно случайно оказался на полосе… и полетал… Почему то не могу выложить фотки.

valen08

В выходные летать кто нибуть идет???

Den_L

Привет! Где нынче летаем? Там же? Или перебрались куда? Если там же, то как там яма-канава поживает, та которая на пол пути на ВПП?

Алексей_А

Привет! Летаем там же, через канаву проехать можно. Но, если что, есть другая дорога. Надо по асфальту проехать дальше, метров на 400 и завернуть налево, мимо красно-кирпичной будки. Там в любую погоду проехать можно. Завтра летаем…

Den_L

Брррр, холодно однако завтра, да и сегодня то не очень.

zhuzha

А нам холод не помеха, вчера, сегодня полетали, сугревались чаем с костерком.

Алексей_А

Спасибо за фотки! А Я не могу ничего прикрепить, даже смайлик, чё за ерунда?!

7 days later
dimoss7

Добрый день! Полетать в выходные собирается кто?

Алексей_А

Я!!! В субботу после 14.00, а в воскресенье в любое время. 😃 Ура Я могу прикреплять фотки!

dimoss7

Ментору мотор сейчас подбираю. С KD 36-12M 1370Kv и винтом 11х5 выкручивает 70 ампер, пришлось газ в аппе ограничить. Попробую еще TR 35-42C 1100kv (Eq: 2820). Алексей, прикрепляй уже:-)

Алексей_А

Да у меня нет новых, только с прошлых(2-3 недельных) полётов. На выходных нащёлкаем и выложу, фотоаппарат зарядил, плёнку заправил.

dimoss7

Сегондя облетал Ментора, ветер был поперек нашей ВПП, садился на пятачок. С выпущеныыми закрылками протик ветра как парашют

Алексей_А

Класс! А Я думал сегодня погода нелётная… Завтра летаем? Я могу после 11.