Город Домодедово - летает!

FAV112

у меня поменяли расписание FFS на воскресенье-так что я освобожусь только в 17.30.

An-124

Самое то, бери инструменты и материалы с собой, после тренажёра ко мне, двигатель в планер вставлять будем!!! ))))

Dreamliner

Лёха про какую пилотажку ты говорил,я забыл?

www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC7133/?flt[]=clf_15-15 су29
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9863/?flt[]=clf_15-15 extra 260
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9860/?flt[]=clf_15-15 cap 232
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9634/?flt[]=clf_15-15 katana
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC5625/?flt[]=clf_15-15 yak 54
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC4622/?flt[]=clf_15-15 еще katana

An-124

Народ посмотрите, кому давал разъём для зарядки под XТ60??? Такое ощущение, что кто-то в поле брал и не вернул(

An-124

Во-во, я то думаю, и кто мне ничего не отдаёт)))

FAV112

А посадка не записалась парная?

dimoss7

Нет, не попала в кадр, к сожалению

An-124

И снова всем здрасьте! ) У меня вопрос, а то тут нетерпеливые появились. У кого есть желание, большое желание, создать пилотажную FPV группу???(конечно кроме Толика). Просто как-то всё только на словах. И ещё появилось предложение “обозвать” нашу Домодедовскую группировку любителей моделей. Предлагаю примеры, мысли, скидывать сюда. Может у кого-то даже появятся мысли по поводу логотипов. Можно будет потом сделать наклейки и приклеить куда-нибудь)))))) Например на машину. Желательно придумать самим, дабы небыло плагиата.

FAV112

Руслан,а к чему вопрос?
Типо некому нах не надо только мне?
ЛИЧНО ОТ ТЕБЯ-ниодного движения в эту сторону пока не наблюдается.

An-124

Вопрос к тому, что Ты нервничаешь и покоя не даёшь (особенно мне, хотя я вертолётчик). Вот и решил спросить у коллег, кто что по этому поводу думает. По поводу телодвижений: не умею делать скоропостижных решений, мне сначала нужно немного накопать инфы, подумать, а уж потом сделать решение. К тому же я неговорил, что мне это не интересно, просто переходить на самолёты я не собирался, а планер это просто небольшой запасной вариант. Поэтому какие ко мне вопросы??? Я идею поддерживаю, но нужно время вот и “все телодвижения”. По поводу “Скайвокера” сказал, что он мне не нравится, а брать модель которая мне не нравится я не хочу!!! Понравилось крыло Х8. Лампочки назад “впиндюрить” со стробами и его только слепой не увидит. Его в ближайшее время и буду заказывать, осталься только вопрос по комплекту FPV. Вот его сейчас будем “пеструшить”. Всё своим чередом. Тем более, что времени пока свободного мало. Хватает только на поиски в интернете, да чтение форумов. Как-то вот так пока.

FAV112

если летать группой всетаки надумаем,остается открытым вопрос про самолеты.
Крыло не подойдет.

Алексей_А

Я собрал Ская. Готов приступить к полётам.
По поводу логотипа: вчера пытался нарисовать…не так-то просто. Какую надпись кто видит? RCClub Dmd Я вот эту.

Dreamliner

А если вот так RCClub Dme? и самолетик подрисовать

Алексей_А

Вот с самолётиком и проблема. Рисунок должен быть не сложный и классный, попробуй.

Dreamliner

либо одна из букв должна быть в виде самолета, либо самолет как продолжение буквы…с первым чето трудновато