Город Домодедово - летает!

An-124

Вот что у меня предварительно получилось. Убираем всё чёрное и получаем то что наклеится)))))

P.S. Если есть идеи как и что изменить, конечно при условии что хоть немного понравилось, приму любые коментарии и замечания, всё могу поменять)))

Алексей_А

Руслан! Подожди всё чёрное убирать… У меня на белом фоне… рисунка невидно!

An-124

Предлагаю оценивать не только каждый элемент, а предложение в целом и давать рекомендации по улучшению. Надпись в принципе мне кажется есть смысл сделать покороче, яоб этом писал выше. Например если “club” убрать, то логотип станет компактнее и его будет лучше видно, т.к. буквы в слове “club” слижком близко сидят.

Для тех кому не видно, снизу тоже логотип, но в инверте, а под рисунком на него ссылка

s019.radikal.ru/i601/1210/8d/7e00c7253e6e.jpg

Ещё раз бросаю ссылки, для тех у кого не показывает, у меня всё нормально

s006.radikal.ru/i213/1210/96/118ef7656715.jpg
s019.radikal.ru/i601/1210/8d/7e00c7253e6e.jpg

An-124

Интересно. И куда это все запропостились??? Как на поле так гурьбой, аж время на старте забивать приходится, а как отписаться на форуме так нас нету…НЕПОРЯДОК!!!

Dreamliner
Алексей_А:

На колючую проволоку похоже…

улыбнуло))))))) после ночной смены рисовал

Руслан,отлично получилось! а наклеил бы я на машину

Arkanoid

Не очень понравилось сокращение Dmd. как-то непонятно. например можно RCClub оставить внутри, а Домодедово вынести под рисунок. будет информативнее. можно убрать RCClub и вместо надписи нарисовать радиомодель. а вместо названия города вставить что-то узнаваемое домодедовское.

An-124

Например…что узнаваемое домодедовское знают не только домодедовцы??? Можно и полностью написать “Домодедово”, но все эти варианты ведут к увеличению логотипа, а не к его компактности. Как его например на модель потом наклеить, и чтобы ещё всё читалось, а буквы не сливались? Аркаш нарисуй и выкинь сюда. Будем рады посмотреть.

serge71

Привет всем! Был сегодня на поле…один )) Приехал к 13. Ветра практически не было, даже на зальнике пару акков вылетал. Потом надвинулись тучи, поднялся ветер. На 55-м яке ничего путного изобразить не удалось, все свелось к практической отработке взлета-посадки с осторожными элементами акробатики. Зато по ветру летал как ракета с выключенным движком )) Результат: техника целая, заряжен кислородом, колеса на авто на 10 см в грязи(развезло подъезд к полосе, однако). А еще опробовал чехол для зимних полетов-классно, руки не вспотели)).
По поводу наклеек: т.к. своих идей пока нет, склоняюсь к варианту Руслана. Мне кажется, она одинаково неплохо будет смотреться как на машинах, так и на самолетах. А может даже и на вертолете ))

Алексей_А

Сергей привет! Где проезжал? На легковой можно проехать?
Вот сфоткал картинку на машине. Домодедово написано буквами сантиметра 2 высотой. Смотрится и читается хорошо.Может на логотипе сделать надпись- Domodedovo RC ? Кто что думает?

Вот набросал по быстрому…

serge71

Проезжал за будкой, но там тоже прилично размыло, вода стоит, поэтому не притормаживая, накатом, а дальше по травке (меньше грязи на колесах будет). На самом поле довольно-таки неплохо. Колеса у модели попачкались слегка. Но так было сегодня, что будет на след. выходных? Там посмотрим

Arkanoid
An-124:

Аркаш нарисуй и выкинь сюда.

никогда не умел рисовать. ((((((

8 days later
Dreamliner

кто знает где можно купить пенопласт 1000x165 толщиной 3мм… скорее всего это не потолочка а подложка под паркеты там всякие
на каширке был магазин в подвале но его закрыли походу

valen08

я в леруа мерлен покупал в том году 80р пачка

zhuzha

Анатолий (FAV112), от всей души поздравляю с пополнением в семействе!!!

Алексей_А

Анатолий! Вся моя семья ПОЗДРАВЛЯЕТ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!! Желаем Вам здоровья, растите большие и красивые!!!

FAV112

Спасибо огромное други!!!
С меня смачный проставон!!!(ждем погоды)

serge71

Присоединяюсь. Анатолий, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это замечательное событие! Здоровья дочке и маме! Передавай поздравления супруге

dimoss7

Толя, всей семьёй поздравляем с рождением дочки! Здоровья вам и всего самого доброго!