Город Домодедово - летает!

An-124

Ещё раз всем ПРИВЕТ!!! Крыло нафаршировал пока только камерой и передатчиком, с ОСД пока не определился…думаю)) А вчера не поднимал, ветер мне не понравился, порывистый и довольно сильный. Это не так конечно страшно, просто пока сложно его садить, надо привыкнуть, поэтому буду пока ближе к штилю или на большой ровной площадке пробовать летать.) Видео-то не проблема, а вот проху пока жалко)

serge71

А чего тут думать, RVOSD (не реклама) )))

An-124

Мне что-то пока Смолтим нравится, в мае планируют уже в продажу выбросить)) В любом случае пока денег особо нема, поэтому есть время подумать.

serge71

Вот только пока ни слова, сколько сие чудо будет стоить и какая очередь выстроится на девайс. Описание возможностей скудное. Смущают микроконтакты в разъеме.

FAV112

Руслан в ветер(если он ровный) сажать лучше,граундспид меньше будет(тебе ли не знать это))

FAV112

Дима,цены на стеклоткани просто грабительные!
ты напиши какая ткань тебе надо-знаю много мест где дешевле(в т.ч и на хоббикинге)

An-124

Вот именно…ровный ветер, а он очень даже порывистый был. Да и собственно не совсем с ветром проблема. Просто там где летали площадку подобрать сложновато. Надо со стороны футбольного поля заход строить, а места там немного.

FAV112

приежайте к нам летать у нас места много!!

Алексей_А
dimoss7:

могу присоединить

Мне пилки для лобзика нужны. Я подберу и напишу какие.

Алексей_А

Дима, меня вычеркивай, пилки кончились.
ps. загляни в личку

An-124

Толик, ездить в Подольск далеко, тем более что все в Домодедово живут. Без обид, но нужно искать компромисс, чтобы всем было одинаково ездить, надо думать. А ты чего это решил крыло покупать??? Что зацепило??? Валентин вон тоже подумывает, денежку копит, а вот Лешка Жуков все никак не соберет)) а жаль крыло прикольная штукенция!!!

FAV112

Как начнется оттепель будем искать место под большую хорошую полосу.предлагаю где нибудь в район бетонки между дмд и подольском.

An-124

Ты проигнорировал вопрос про крыло? Или не думаешь его брать ) а по поводу места, мне понравилось в раоне Александровки. На зиму по снегоходу себе купим и будем по полям кататься, которым захотим!!

FAV112

не крыло брать не буду ибо самолетов много а телеметрия одна.

Arkanoid

А зачем куда-то перебираться? Старая полоса чем не нравится? Или там начались проблемы?

dimoss7

Все заказы лежат в посылке. Алексей А., пилки вот такие положил: shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=470…. Если не подходят, оставлю себе. Алексей Ж.: поздно увидел просьбу про тестер, написал в магазин вдогонку (деньги еще даже не сняли), чтоб добавили в заказ, но что-то они проигнорировали. А вчера вечером отписались, типа поздно:
Guten Tag,
danke für Ihre Nachricht. Die Bestellung ist bereits im Versand und kann leider nicht mehr erweitert werden.
Gerne können wir eine Extrabestellung an Sie verschicken.