Город Домодедово - летает!

Arkanoid

А зачем куда-то перебираться? Старая полоса чем не нравится? Или там начались проблемы?

dimoss7

Все заказы лежат в посылке. Алексей А., пилки вот такие положил: shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=470…. Если не подходят, оставлю себе. Алексей Ж.: поздно увидел просьбу про тестер, написал в магазин вдогонку (деньги еще даже не сняли), чтоб добавили в заказ, но что-то они проигнорировали. А вчера вечером отписались, типа поздно:
Guten Tag,
danke für Ihre Nachricht. Die Bestellung ist bereits im Versand und kann leider nicht mehr erweitert werden.
Gerne können wir eine Extrabestellung an Sie verschicken.

dimoss7

Кто у нас пенопласт нихромом режет? Крыло нужно вырезать, и чтобы нижняя и верхняя ответные части остались.

An-124

Ну наконец ожили, а то похоже зима, все греются и на форуме не пишут) Дим, мой довесок забросил?

An-124

Спасибо!!! Тут, в Анапе нашел наших по хобби, теперь знаю местный магазин. Можно приезжать летать. У них даже полоса есть. Правда до нее так и не дошел, но на ветке видел фото. Летом тут довольно здорово наверное, только жарко)

An-124

Господа!!! Я смотрю что-то все в основном дома засиделись, никак зима. На субботу и воскресенье планируется хорошая погода со слабым ветром, почему бы не собраться в поле немного полетать??? Тем более праздник на носу, можно в поле отметить чаем с плюшками)) Я лично планирую пока точно в субботу, если прогноз погоды конечно оправдается. С собой могу в машину взять кого-нибудь одного (если детское кресло вытащу могу и двоих захватить!!!)

serge71

А ты знаешь, Руслан, я даже не против, скорее ЗА. Очень хочется пообщаться, ну и чай с плюшками лишними не будут. Я как раз сегодня лыжи на як-55 поставил, можно попробовать пыль с него сдуть ))) Еще бы знать, куда ехать

Алексей_А

Я за субботу! Валентин знает интересное место… Надо, чтобы он ссылку скинул на карту.

Arkanoid
An-124:

Я лично планирую пока точно в субботу, если прогноз погоды конечно оправдается. С собой могу в машину взять кого-нибудь одного (если детское кресло вытащу могу и двоих захватить!!!)

вот если бы в воскресенье… или на неделе.

FAV112

завтра суббота,а никто кроме Валентина и Лехи не знает куда ехать…

эх,придется в одиночестве летать…

serge71

значит, за Лёхой надо установить наружное наблюдение. Толик, засылай своего ская ))

а если серьезно, Лёша, куда ехать?

An-124

Вот только не надо панику подымать!!!

maps.yandex.ru/-/CVRT4Q8Q

Вот вам ссылка. Валентин говорит, что народ рядом с дорогой парковался и уходил по дорожке метров 20. Летали по правой стороне.

На месте определимся. Серёга ты резину на зиму поменял???

serge71
An-124:

Вот только не надо панику подымать!!!

Вот не подняли бы панику, не знали б куда ехать. 😃

An-124:

Серёга ты резину на зиму поменял???

Ты это о чем? Типа, застрянешь, вытаскивать не стану?))) А помнишь как мы тебя? )))
Ребята, на какое время сбор? У меня на завтра очень плотный график, хотелось бы дела спланировать. Я могу на любое время, лишь бы точно знать (ну +/-)

An-124

Ну взяли бы и позвонили Валентину))) А почему вытаскивать обязательно тебя??? Я в общем спросил. Сел тогда по причине того что машина скатилась, а обратно никак - только вперёд)) Со всеми бывает) Спасибо что помогли)
Предлагаю к 13.30 быть на месте. Может даже потеплеет немного) Если понравится, может и в воскресенье полетим ещё)) Обещают -1 днём)

FAV112

есчессно место там не очень,много проводов и тп препятствий.Там сбор ФПВ-шниковы проходил осенью.
я пасс вобщем.

An-124

Ну тебе не угодить. Лучше если все в Подольск поедем? ))

FAV112

нет просто мне тут больше нравится.
полетаю один.