Город Домодедово - летает!

Алексей_А
serge71:

Лёша, ты с ФПВ?
Я очки привезу, хочу потестить ))

Электронику возьму, а летать Руслан будет. Сделаем две наземки.

Dreamliner

эх, жаль я работал

З.Ы.Да и вообще у меня сейчас другой головняк-5 марта выходит 4 Level ICAO ((((((((((([/QUOTE]

Толик,срок годности сертификата выходит или новая ревизия 4 лвл икао?

basket

Давайте рассказывайте как полетали (Скоро сезон откроем и мы с Аркадием подтянемся).

An-124

Полетали отлично. Только вот без ОСД неудобно: ни скорость посмотреть, ни “заправку”) Первый пак регуль отсёк делал посадку на том что осталось))) Завтра снова собираемся примерно в 14:00-14:30 на том же месте. Да, небольшая коорекция по карте места выше. Нужно проехать немного дальше, как ориентир справа будет жёлтый шлагбаум открытый, там есть место для парковки. Поле довольно хорошо утрамбовано кайтерами. Поэтому кто на пенолётах типа Як-55 можно даже без лыж летать. Погоду завтра обещают ещё теплее, чем сегодня. Приезжате!!!

serge71

Всем привет! Немного фото с сегодняшних полетов

Dreamliner

Всем привет. почти завершено строительство во этого самолета…есть желающие помочь облетать его в суботу? только есть одна проблемма, подходящей площадки я не знаю. может кто знает асфальтовую дорогу,где мало машин и нет по обочинам столбов пусть хоть со столбами…

FAV112

эрбас три хандред найнти?
какие у него размеры и вес?
можно лыжи приделать на первый раз и со снега…

Dreamliner

Точно,три хандред найнти… вот отсюда www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=418206
размах: ~1200мм
длина: ~1100мм
вес незнаю-весов нет
су- 2х импеллера 50мм
2.2а\h 4s баттарея

про лыжы ты хорошую мыслю подкинул, так и зделаю и дорогу не придется искать

Dreamliner

оооо,Леха спасибо! вот только пишет что видео ограничено доступом

An-124

Интересно…а есть ли желающие завтра полетать???

Алексей_А

Есть! Я! (где то Я это уже слышал). Всех Ваших жён с праздником весны! ( и не жён тоже) Во сколько сбор и где?

An-124

Лёш, похоже только мы с тобой хотим летать, остальные на форум вообще почти не заходят. Раньше 11 не встану, всю ночь и так не спал…Надо определиться куда ехать…Чтоб туда и летать!!! А не искать место

FAV112

приежайте в подвальск.полетаем.Место под машины есь!