Город Домодедово - летает!

Dreamliner

оооо,Леха спасибо! вот только пишет что видео ограничено доступом

An-124

Интересно…а есть ли желающие завтра полетать???

Алексей_А

Есть! Я! (где то Я это уже слышал). Всех Ваших жён с праздником весны! ( и не жён тоже) Во сколько сбор и где?

An-124

Лёш, похоже только мы с тобой хотим летать, остальные на форум вообще почти не заходят. Раньше 11 не встану, всю ночь и так не спал…Надо определиться куда ехать…Чтоб туда и летать!!! А не искать место

FAV112

приежайте в подвальск.полетаем.Место под машины есь!

FAV112

я к вам весь прошлый год ездил.
да и нет сейчас у "вас " эродрома))))

VM_ВМ

Место несколько сузилось после снегопадов и ветров, Но все равно лучше ВЫ к нам.

An-124

Завтра решим, главное не очень далеко)

VM_ВМ

Что решили? Хотелось взглянуть на Х8

Santey

Всех приветствую. Нужна помощь опытных пилотов. Купил мото планер типа биксера. Теперь как бы научиться на нем летать? Пока освоил более менее взлет с рук. А вот посадка это морковка. И где у нас можно спокойно тренироваться?

An-124

Сегодня летали у нас, решили к вам не ехать. Извиняйте как говорится, в другой раз обязательно)…если конечно народ поедет)

Александру: Летаем мы обычно на Никитских полях за “Дружбой”, выше полистай там есть фото как доехать, вот только сейчас зима и туда дорога заметена, поэтому пока где придется) Пост #177 в этой ветке, по красной линии, в поле не сворачивать, а ехать дальше, дорога загибается на юг, там в самом конце деревни чаще всего. Как-то вот так) А по поводу посадки, мое мнение, есть смысл немного в симуляторе модельном для начала полетать: вид по перспективе отработать, ну и немного навыки пилотирования приобрести и все потом будет нормально…модели денег стоят, а иногда очень не малых!

VM_ВМ

Жаль. Пока снег не начал таять можно взлетать даже с шасси (скутеристы накатали отличную взлетку). Вот видео с Бикслера

www.youtube.com/watch?v=Q3x0J0-Aso8

Алексей_А
Santey:

Всех приветствую. Нужна помощь опытных пилотов.

Привет Александр! Скинь телефон в личку, как летать соберёмся позвоним, поможем.

Santey

Спасибо. В симуляторе летал. Ну там нет ветра и все как то проще. самолет из пенопласта клеил уже раза три нечего страшного. А когда вы в блежайшее время собираетесь? у меня выходные воскресенье понедельник и иногда среда и пятница после обеда.

Алексей_А

Можно сегодня выбраться на часок. Например в 15.00-16.00, потеплеет немного, а то сейчас холодно.