Город Домодедово - летает!

Santey

я готов пошел заряжать акамулятор.

Santey

Ребят а туда газель проедет довно там не ездил а то сегодня больше не начем?

Santey

Алексей наберш тогда как соберешся выезжат пойду дела по дому поделаю. Ок?

Santey

Да сегодня день прошел отлично. Приятно было со всеми познакомиться. Всем спасибо. Первое видео в очках а не с ютуба конечно потрясает!

An-124

Самое главное не расстраивайся после сегодняшнего (если это конечно интересно). Без взлётов не бывает падений. )))) К сожалению сегодня быть не смог…работа)

Santey

Да какое расстройство я хоть увидел что он летает а так я его уже три раза бил. Хвост уже клеется а фюзеляж завтра заклею на ночь. Щас еще Алексей мне напишет какой двигатель купить и все к следующим выходным к полету готов!

Santey

Все самолет к полету почти готов осталось двигатель.

VM_ВМ

У меня тоже готов Зум с хэдтреккером и пан-тилтом.

An-124

Ну и куда все пропали??? Весны ждёте??? Раньше середины апреля никак. Дима Быков что-то тоже пропал. Интересно посылка с линда то дошла? Я до конца месяца наверное не летун. На всех выходных рейсы!!! Вот только если кто в будни соберётся. Правда и будних выходных “кот наплакал”))

dimoss7

Не пропал, в отпуске был. Завтра возвращаемся домой, в пятницу на работу. Посылка пришла, забирайте свои заказы в любой день, начиная с субботы.

22 days later
An-124

Что-то смотрю как Володя в окно посмотрел, так с тех пор все активно к сезону готовится начали, даже времени в ветке писать некогда. Давайте выползайте понемногу. Кто на чем в этом сезоне летать-то будет или на чем придется? Про себя скажу что буду летать на вертолете, FPV изредка)))

dimoss7

Всем добрый день!
Кому чего с Линдингера, пишите в личку. Один момент: пока отправки в Россию нет из-за проблем с растаможкой на нашей почте. Но заказанный товар Линдингер резервирует до возобновления работы почты.

Алексей_А

Привет Всем!!! Может пора нам выйти на поле, прогуляться, посмотреть друг на друга?! Предлагаю в субботу в 13.00 собраться у дальней будки. Пишите свои предложения, будем рассматривать… Я возьму самолёт…