Город Домодедово - летает!

dimoss7

Не пропал, в отпуске был. Завтра возвращаемся домой, в пятницу на работу. Посылка пришла, забирайте свои заказы в любой день, начиная с субботы.

22 days later
An-124

Что-то смотрю как Володя в окно посмотрел, так с тех пор все активно к сезону готовится начали, даже времени в ветке писать некогда. Давайте выползайте понемногу. Кто на чем в этом сезоне летать-то будет или на чем придется? Про себя скажу что буду летать на вертолете, FPV изредка)))

dimoss7

Всем добрый день!
Кому чего с Линдингера, пишите в личку. Один момент: пока отправки в Россию нет из-за проблем с растаможкой на нашей почте. Но заказанный товар Линдингер резервирует до возобновления работы почты.

Алексей_А

Привет Всем!!! Может пора нам выйти на поле, прогуляться, посмотреть друг на друга?! Предлагаю в субботу в 13.00 собраться у дальней будки. Пишите свои предложения, будем рассматривать… Я возьму самолёт…

VM_ВМ

Там большие лужи и грязь. Можно только остановиться на асфальтовой дороге.

VM_ВМ

Поздравляю! Но как зашли на поле? 2 дня назад я провалился по колено. Вот летаю у себя с дороги

youtu.be/oPqKrbyHGFI

11 days later
bi318

Только что прибыл с полосы,сухо.

bi318

Всех с праздником!!!
Да,вот так просто.
Погода - Ништяк.

Алексей_А

Всех с Праздником!!!
Есть желающие полетать? Я планирую к 16-00.

bi318

Угу-это давно уже было.
Я,Я,Я!-это по немецки.
А вот-Даааааа!

An-124

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! НАРОД У КОГО ЕСТЬ ОПРСКИВАТЕЛЬ САДОВЫЙ???

An-124

Ну вот, что-то похоже все на работе…молчат. ))) Сегодня была полностью выкашена полоса мной и Володей Волжаниным, а также место под постановку машин. Также, мы с Алексеем Аксёновым сегодня купили смесь от комаров, надо будет пробрызгать всю нашу площадку и саму полосу. Как обещают - эффект хороший, безопасно для человека и животных. Комарьё даже залетать на опрысканную часть не будет. Посмотрим, проверим. А засим, если есть желащие скинуться на жидкость, опрыскиватель то прошу обозначиться в ветке. Помимо всего, т.к. Володя с косилкой приезжал из Видного, тратил бензин в газонокосилке, то скинуться и на эту работу, сумма общих затрат будет объявлена позже после подсчёта расходов и объявлена тут же - на форуме. Раскидаем на всех поровну. Ниже отчёт по проделанной работе.

P.S. Фото с телефона, извиняюсь за качество