Город Домодедово - летает!

Arkanoid
Алексей_А:

Что за самолёт, двигатель…

Самик я не помню, кажись фунтана или что-то похожее, а мотор 3W 2 цилиндра 110 см3. Я в полете потерял кок с винтом. кок желтый, винт серый. если кто найдет - свистните, буду безмерно счастлив.

An-124

Аркаш, ты бы хоть примерно сказал где потерял, поищем по возможности

VM_ВМ

Добрый вечер. Кто нибудь планирует летать в ближайшие дни. Хочу продолжить тренировки на Капе.

Arkanoid
VM_ВМ:

Добрый вечер. Кто нибудь планирует летать в ближайшие дни.

как погода…

An-124:

Аркаш, ты бы хоть примерно сказал где потерял, поищем по возможности

где-то над полосой, ближе к городу.

а еще я купил новый планер. эльф. такого у меня еще не было, будем осваивать.

VM_ВМ
Алексей_А:

Я планирую, но всё зависит от погоды…

Да погода мокрая. Интересно на поле можно будет въехать? К тому же завтра и послезавтра я работаю. Но полетать очень хочется.

x-fly

Был вчера на поле, правда пустой))) Первые 50 метров подъезда развезло, потом нормально… На полном приводе проблем не было… Кто в будни летает?

Dreamliner

Сегодня облетали extra_260, очень приятный самолет. Чуть позже Руслан видео выложит…

Arkanoid

Так и не нашелся мой пропеллер (((. но я не теряю надежды. хотя самое главное там гайка, дюймовая…

Dreamliner

не, не встречали к сожалению…там покосы намечаются, может найдется

VM_ВМ

Сегодня после 1800 приеду для контрольного полета Капа. Очень нужен наблюдатель. Кто нибудь планирует подъехать?

An-124

Всем Привет! Итак! Затраты по благоустройству полосы на сегодняшний день составили 3430р. (двойной покос+затраты на дезинсекцию) Ниже список людей изъявивших желание скинуться. Ещё раз напоминаю, что дело добровольное!!! У кого проблемы с финансами пишите мне в личку. Деньги отдаём мне или Аксёнову Алексею. Срок НЕДЕЛЯ на пополнение и редакцию списка (до 07.06.2013г.)!!!

  1. Новичков Руслан
  2. Аксёнов Алексей
  3. Волжанин Владимир
  4. Жуков Алексей
  5. Абросов Антон
  6. Быков Дмитрий
  7. Федорко Анатолий
  8. Артамонов Аркадий
  9. Мельников Владимир
  10. Мичурин Валерий

P.S. Расчёт будет производиться согласно потраченным средствам. А именно: Алексей Аксёнов не будет учитываться в части по покупке дезинфикционных средств, а Волжанин Володя в затратах по покосу.