Город Домодедово - летает!

An-124

Всем Привет! Итак! Затраты по благоустройству полосы на сегодняшний день составили 3430р. (двойной покос+затраты на дезинсекцию) Ниже список людей изъявивших желание скинуться. Ещё раз напоминаю, что дело добровольное!!! У кого проблемы с финансами пишите мне в личку. Деньги отдаём мне или Аксёнову Алексею. Срок НЕДЕЛЯ на пополнение и редакцию списка (до 07.06.2013г.)!!!

  1. Новичков Руслан
  2. Аксёнов Алексей
  3. Волжанин Владимир
  4. Жуков Алексей
  5. Абросов Антон
  6. Быков Дмитрий
  7. Федорко Анатолий
  8. Артамонов Аркадий
  9. Мельников Владимир
  10. Мичурин Валерий

P.S. Расчёт будет производиться согласно потраченным средствам. А именно: Алексей Аксёнов не будет учитываться в части по покупке дезинфикционных средств, а Волжанин Володя в затратах по покосу.

An-124

Сегодня поступило предложение создать небольшую кассу. Разговор идет о том чтобы скинуться по 500 р., и распределять финансы по необходимости. Кто за кидаем + против - . Опять же повторюсь кто не согласен винить никто не будет!!! Дело добровольное, люди летают разные, с разными финансовыми возможностями.

P.S. + 15. Болошенков Игорь

    1. Стоякин Валентин
Machinist

Летать кто нибудь будет сегодня?

An-124:

Сегодня поступило предложение создать небольшую кассу.

+

basket
  • Смысл всем ставить плюсы по второму разу.
An-124

Ну раз нехотите ставить +, тогда сдаём денежку (по 500 р.). Просто решили сброиться на кассу, а это немного другое.

VM_ВМ
An-124:

Ну раз нехотите ставить +, тогда сдаём денежку (по 500 р.). Просто решили сброиться на кассу, а это немного другое.

На этой неделе подъеду. В какой день и во сколько?

Алексей_А

тогда сдаём денежку (по 500 р.).
…ну наконец-то! Меня на выходных небудет …

А нет ли фоток Толикова планера?

zhuzha

Вчера был день рождения полосы! Немного истории. 4 июня, я случайно утром увидел в “Елочках” грейдер , удачно с ним договорился. часа за два я разметил участок. Примерно в 13:00 он подъехал, начали срезать грунт. Через час полоса была готова, поверхность была идеальной. Первыми её облетал Домодедовский детский клуб “Лира” Само место расположения полосы выбирал за долго, еще осенью, я его вначале хорошо прикатал, на гуголовских картах его хорошо видно.

basket
zhuzha:

Вчера был день рождения полосы! Немного истории. 4 июня, я случайно утром увидел в “Елочках” грейдер , удачно с ним договорился. часа за два я разметил участок. Примерно в 13:00 он подъехал, начали срезать грунт. Через час полоса была готова, поверхность была идеальной. Первыми её облетал Домодедовский детский клуб “Лира” Само место расположения полосы выбирал за долго, еще осенью, я его вначале хорошо прикатал, на гуголовских картах его хорошо видно.

Теперь будем знать. КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.