Город Домодедово - летает!

Machinist

Летать кто нибудь будет сегодня?

An-124:

Сегодня поступило предложение создать небольшую кассу.

+

basket
  • Смысл всем ставить плюсы по второму разу.
An-124

Ну раз нехотите ставить +, тогда сдаём денежку (по 500 р.). Просто решили сброиться на кассу, а это немного другое.

VM_ВМ
An-124:

Ну раз нехотите ставить +, тогда сдаём денежку (по 500 р.). Просто решили сброиться на кассу, а это немного другое.

На этой неделе подъеду. В какой день и во сколько?

Алексей_А

тогда сдаём денежку (по 500 р.).
…ну наконец-то! Меня на выходных небудет …

А нет ли фоток Толикова планера?

zhuzha

Вчера был день рождения полосы! Немного истории. 4 июня, я случайно утром увидел в “Елочках” грейдер , удачно с ним договорился. часа за два я разметил участок. Примерно в 13:00 он подъехал, начали срезать грунт. Через час полоса была готова, поверхность была идеальной. Первыми её облетал Домодедовский детский клуб “Лира” Само место расположения полосы выбирал за долго, еще осенью, я его вначале хорошо прикатал, на гуголовских картах его хорошо видно.

basket
zhuzha:

Вчера был день рождения полосы! Немного истории. 4 июня, я случайно утром увидел в “Елочках” грейдер , удачно с ним договорился. часа за два я разметил участок. Примерно в 13:00 он подъехал, начали срезать грунт. Через час полоса была готова, поверхность была идеальной. Первыми её облетал Домодедовский детский клуб “Лира” Само место расположения полосы выбирал за долго, еще осенью, я его вначале хорошо прикатал, на гуголовских картах его хорошо видно.

Теперь будем знать. КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.

FAV112

кто сегодня планирует?
нужен самолетик 25-30 кубов или аналог планер затянуть…

bi318

Я планирую в 18 часов ,если дождя не будет, а то сейчас с севера-востока натягивает.
50 размера-электро не пойдет в качестве буксира?

FAV112

50Е или 50сс-аналог?
планер 4.6м 6 кг
скорость на затяжке 40-50км/ч.

идеально-какойнить тренер 1.7-1.8 размахом и весом 3-4 кг