Одинцово

joniks

Санька, с Днюхой!!! Щастья, здоровья и чтобы количество посадок равнялось количеству взлетов.

funtik26

Женек ты знаешь хотелось бы чтобы количество посадок превышало количество взлетов

joniks
funtik26:

Женек ты знаешь хотелось бы чтобы количество посадок превышало количество взлетов

А это как?😃

hudago

Александр!С Днем рождения,от всех любителей полетов с Минки!Желаем тебе,чтобы твои конструкторские фантазии совпадали с возможностями материалов и законами аэродинамики😁😁😛!

joniks
sosed9077:

Вот, нарыл! Пользуйтесь! 😝

Хоть адресок дай, где пользоваться😁.

pivankin
joniks:

Хоть адресок дай, где пользоваться😁.

правая конопочка и свойства

joniks

Санька!!! Видео класс получилось:).

funtik26

оооо теперь спасибо можно ставить, а ну ка поставили ка быстро мне все по спасибо

joniks
funtik26:

а ну ка поставили ка быстро мне все по спасибо

Поставил😁

log-win

Всем привет , я смотрю вчера такая погодка было что только на джпе и гонять .
Настроил я вчера свой верт 450 , огромное спасибо Nikolik и его друзьям за помощ.
Вот тока дочка уговорила показать как летает , пошол на стадион и преподнял верт , он немного взлетел метра 2 -3 , и потом его ка начало колбасить , в общем стал не управляемый и короче в снег он хлопнул. Ну вал ОР полюбе погнула , есть небольшая трещина в карбоновой опоре ( стабилизаторе )на хвосте , и возможно нашол пречину краша вот
срезало половину шестерни хвоста , наверное брак был ((( .

охоту конечно краш не отбил а на оборот , сегодня поеду в пилотаж куплю шестерню , благо стоит 300 рублей всего , и буду терзать верт ))) .Вал тоже поменял - 100 рублей . Остальное все целое , снег помог )). Краш конечно обошолся не дорого , но если падать каждые 10 сек , то чавото накладно )))).

funtik26

симулятор в помощь а я поехал летать

joniks
log-win:

огромное спасибо Nikolik и его друзьям за помощ.

Это всегда пожалуйста.😁 Скоро вместе будем летать, мой 450-й уже таможню прошел.

funtik26

тирексы, шмигексы…я вот как девочка приехал на поле а пульт дома забыл

joniks
funtik26:

тирексы, шмигексы…я вот как девочка приехал на поле а пульт дома забыл

😂😂😂

funtik26

посидел дома наказанный за забытие пульта, сделал лоботомию Игореву зуму, отрезал у его зума хвост, отрезал хвост у своего зума… и сделал пересадку хвостового оперения…теперь у меня зум как новый…только половина зума красная, а половина зума синяя…и шов операционный остался

log-win
funtik26:

симулятор в помощь а я поехал летать

Да вот в том то и дело в симе могу висеть и бочьком рачьком и как хош , а в реале блин сегодня опять краш , вал и шестершя в мусорку , чавото с настройками кревых и гиры буду разбираться , так как хвост не держит совсем , а пулякает в небо как кузнечик . Ну короче совсем как не всиме , я думал в симе хоть ну немножечько похоже как в реале , а оказывается нет или страшно 😵 . Надо наверно етренер шнурок надыбать и выцепить ковонить с футабой .

funtik26

проще собрать суперзум пилотажевский
а я вот полетал с фотиком…получилась красатища… видно как из облаков вылетает снег…ачуметь

www.vimeo.com/3804086