Одинцово

joniks

Разговор-то по поводу поля в пятницу состоялся???

funtik26

кто то с водкой, а кому то пиво с карамельками налили

joniks
poldeco:

нет… все прощались с водкой…😁

А она надолго ушла?😁

joniks
funtik26:

все умерло наше поле?

Но не умерла Одинцовская тусовка ( я надеюсь )😁

poldeco

Тусовка не умерла… да и 9 в силе все остаеться?

funtik26

сегодня летал, было просто куча народу, самолеты затмевали небо

cloud34

Друзья! Что будем делать с полем и будем ли вообще? Перед майскими приехал с лопатами но понял, что в одиночку будет проблематично что либо исправить. Нужен или коллектив, или трактор. К моему сожалению нет информации по поводу возможности использования данного поля для моделизма. Не мог ли кто либо прояснить ситуацию? Кладбище наступает… Возможно есть недовольные полетами… Есть ли смысл вкладывать силы и средства? Дело в том что живу не близко, просто приехать и поговорить с возможными претендентами на поле нет возможности.

funtik26

а я сегодня не заморачивался, разровнял насколько хватило желания, заказывать трактор для разравнивания тоже нет желания, большинство хочет летать в другом месте.
но пока что хотят а я сегодня летал…поэтому так и буду делать в Одиночку пока все обсуждают что делалть…
а делать не так уж и много…привозить с собой лопатку и потихонечку разравнивать… ближе к лету куплю газон засею…кто захочет может возместить.
так же у кого будет желание-заезжайте на машине утрамбовывайте землю…
просто насколько знаю у многихз пробелмы финансово- на трактора и прочее, раз нет денег давайте работать руками.
и главное поменьше обсуждать и побольше делать.
кстати кому надо- лопата лежит рядом с лужей при сьезде с дороги в поле

joniks

9 мая будет культ-поход и там все решим, кто будет летать а кто нет.

funtik26

Женек когда сказал что там помехи никто не заморочился а просто сказали будем делать поле там,
явный пример- у меня видео на даче- летал по очкам- улетал так что самолет не было видно- не было ни одной помехи, летая на Власихе- удаляюсь максимум метров на 300-400, дальше сплошные помехи… забивает сигнал, и чем ближе к Власихе тем хуже…

majorcity
funtik26:

Женек когда сказал что там помехи никто не заморочился а просто сказали будем делать поле там,
явный пример- у меня видео на даче- летал по очкам- улетал так что самолет не было видно- не было ни одной помехи, летая на Власихе- удаляюсь максимум метров на 300-400, дальше сплошные помехи… забивает сигнал, и чем ближе к Власихе тем хуже…

Грозился вчера в звенигород приехать.
А полетали там здорово.

joniks
funtik26:

Женек когда сказал что там помехи никто не заморочился а просто сказали будем делать поле там

Что бы летать без помех, нада уезжать километров за 100 от Москвы. Вон вчера так класно полетал, дмитровское направление.

joniks

Больше я не беду летать на том месте, позовчера разбил опять свою катану:(.

funtik26

где ьы ее разбил?
кстати кто то нашел глушак от ямады 100, Димкиной,…лежит на пеньке

joniks
funtik26:

где ьы ее разбил?
кстати кто то нашел глушак от ямады 100, Димкиной,…лежит на пеньке

Глушак нашел Андрюха, а я не совсем разбил, просто оторвал шасси и сломал винт. Но все равно неприятно.😦

funtik26

глушак больше не лежит, народу нет, летай не хочу, отлетал весь день…погода супер…изик супер, дальность по камере на которую отлетал вообще выше всяких похвал

20 days later
hudago

Ребята!Что случилось с вами???Ваша ветка сдохла?Я всегда с интересом ее читал,т.к. с некоторыми пилотами был лично знаком.
А поток сознания Funtikа ,в его сообщениях,всегда вызывал чисто любительский интерес😁😛😝.

joniks
hudago:

Ребята!Что случилось с вами???Ваша ветка сдохла?

Скорей всего да, наше любимое поле было перепахано вдоль и поперек квадроциклами, денег на восстановление нет, поэтому летаем по всей московской области.