Одинцово

funtik26

Женька ты давай не вопросы хзадавай а видео выкладывай- расстрел толпы
сегодня после неудачного падения Изика мордой об асфальт- решил прокипятить его как советуют на форуме- в итоге ни одной вмятинки, и грязь вся отсмылась, прям как новенький,
зато приучил брательника и племянника к небу

joniks
funtik26:

Женька ты давай не вопросы хзадавай а видео выкладывай- расстрел толпы

Какие вопросы???:oВопрос один, я сегодня ОДИН летал!!!ГДЕ ВСЕ???Как ветер и снег с дождем, так на поле не продохнуть, а как погода супер, так на ВВП никого:), мистика😲.

funtik26

женек я вчера 2 часа тусовал на поле, думал будет тепло , в итоге взмерз как суслик

joniks
funtik26:

женек я вчера 2 часа тусовал на поле, думал будет тепло , в итоге взмерз как суслик

Ну и я тоже парочку, тепло не было, да и холодно тоже. В итоге отлично полетал😁.

sosed9077

А я похоже еще не скоро буду летать, ремонт забирает все свободное время:(

joniks
sosed9077:

А я похоже еще не скоро буду летать, ремонт забирает все свободное время:(

У меня такое же было, когда деньги на ремонт были. А когда они закончиваються, порыв пропадает😁.

joniks

Как Андрюха летать хочет, бедный.

funtik26

этаж надо еще такие смайлы найти…
сегодня навесил крыло на своего орла… начинаю делать тушку…крыло очень тонкое получилось, не знаю как делать привод элеронов, машинки то и деть некуда… и крылышки птичке обрезал, наверное в следующие выходные будем облетывать

funtik26

Народ у меня день рожденья, предлагаю попить винца, и пожарить сосисек в субботу.
явка обязательна всем

joniks

Санька, с Днюхой!!! Щастья, здоровья и чтобы количество посадок равнялось количеству взлетов.

funtik26

Женек ты знаешь хотелось бы чтобы количество посадок превышало количество взлетов

joniks
funtik26:

Женек ты знаешь хотелось бы чтобы количество посадок превышало количество взлетов

А это как?😃

hudago

Александр!С Днем рождения,от всех любителей полетов с Минки!Желаем тебе,чтобы твои конструкторские фантазии совпадали с возможностями материалов и законами аэродинамики😁😁😛!

joniks
sosed9077:

Вот, нарыл! Пользуйтесь! 😝

Хоть адресок дай, где пользоваться😁.

pivankin
joniks:

Хоть адресок дай, где пользоваться😁.

правая конопочка и свойства

joniks

Санька!!! Видео класс получилось:).

funtik26

оооо теперь спасибо можно ставить, а ну ка поставили ка быстро мне все по спасибо

joniks
funtik26:

а ну ка поставили ка быстро мне все по спасибо

Поставил😁