Стая: слоперы Москвы и окрестностей.

SAN

Ежели соберусь, могу взять решётку барбекюшную. 😒

Вот только мне завтра поздравлять с юбилеем товарища по институту и горам… 😊

бауманец

Народ, если кто-то точно берет мангал и шампуры, то возьму по дороге мясо и сопутствующие товары 😃

MihaD

Я еду, мангал, уголь и шампуры беру.

бауманец

Ок. отлично 😃 Какое лучше мясо и на чем? (уксус, майонез).

lelik

Еду с Юго-Запада, могу взять одного человека.

Неман

Если все заявившиеся появятся, то человек 6-7.
Если мяса будет много - парапланеристы помогут 😉
Если кому надо, могу подхватить. Еду Выхино-Сокол-либо Волоколамка, либо Ленинградка-Гаэс. Начинаю ехать в районе 10:00
моб. 89104234633

MihaD

Я Андрея Буракевича везу. Он вроде тоже не вегетарианец 😃

бауманец

Всем боброе утро! 😃 через полчасика выдвигаюсь за мясом, беру Андрюху и в Загорск:)

wingmax

Всех приветствую!
Летали с 9 до 13-00 на зависть парапланерной команде, которая ждала ослабления ветра. А нам дуло таки, как надо! 7-13 м/с
Правда, моему Изику предстоит пластика носа, но он честно боролся. А в целом-просто класс! проветрились на славу.
picasaweb.google.com/…/292012?authuser=0&authkey=G…
До начала второго так никого из RC-братьев и не дождались… Видно очередь за мясом 😉

Surf

Как съездили? Братцы, ну не томите же, расскажите с фото-видео. ПАЖАЛСТА! 😃

server28

Дима, я наконец таки облетал Че Гевару. Вот такого

Самоль хорош! 46 грамм на дм.кв.
С мая на стенке висел - все никак случай не подворачивался. А сегодня -
я сперва разлетался на Бластере-2, ну а потом, предварительно покидав для проверки на поле, вынес Красного на кромку. После того, КАК он полетел (!) - а полетел он просто отменно, как по рельсам, - тут уж такой подъем настроения! Да что там говорить - каждый, кто новый и сложный самолет облетывал, тот знает.

lelik
Surf:

Как съездили?

Съездили офигенно, подробности письмом.

Неман

Облетал оттюнингованное крыло (поменял стеклопластиковый лоб на ЕПП-шный) полетело все отлично. Два раза убедился что не зря так сделал - после небольшого столкновения с металкой и после несколько жесткого контакта с землей-матушкой. А так день получился классный, побольше бы таких.

lyoha
Surf:

расскажите

Закидывал в слоп сбаха 1.2м от рц-фактори 😃 Хотели бросить туда вертолета, но уже вечерело 😁
В общем, целом, да и в частностях тоже получился афигенный выходной. Давненько я на ГАЭС-е не веселился…