Стая: слоперы Москвы и окрестностей.

qubi

а в крылатском кто нибудь летает? - хочется посмотреть - а то у меня первый планер 😃

11 days later
server28

Всем пламенный!
Пора открывать сезон. Намыливаюсь в пятницу в Коломенское. Кто еще будет?

Surf

за город бы воздухом подышать. пошашлычить.

ulitka
server28:

Намыливаюсь в пятницу в Коломенское. Кто еще будет?

Может в выходные? я в пятницу только после 19-00 смогу разве что

ато надоело уже за домом летать)) коломенское в двух шагах

server28
ulitka:

Может в выходные? я в пятницу только после 19-00 смогу

По таким вопросам - прием в небесной канцелярии. Я под погоду отгул возьму.

ulitka

Эх жаль…меня никто не отпустит ( вы я так понял там днем будите?

ulitka

Когда будите в Коломенском, по возможности запечатлите полеты на камеру.

9 days later
бауманец

Вообще кто-нить из этой темы летает? 😃 Ветер хороший для Загорска 1 мая, правда возвращаться с дачниками в Москву будет ппц 😃

SAN

Ветер за последние дни неск раз уже сменили.
Обещали 6-7 на Десну в воскресенье и - отменили 😦

Хм, гисметео отменил, виндгуру - пока нет.
Будет с юго-запада - поеду на Десну.

Sangre

Я не летал хрен знает сколько. 😦
То погода то работа, и вместе факторы никак не сложатся разложатся.

server28

А за субботу, 5 мая кто что думает? Коломенское до обеда. Если из “свободных художников” соберется компания - возьму выходной. Погода вроде обещает…

Surf

Я пас - слишком короткая рабочая неделя, чтобы еще один день из нее выкинуть. Треба арбайтн.

Sangre

Я тоже пас. В будни не вырваться.

Летунов
SAN:

Ветер за последние дни неск раз уже сменили. Обещали 6-7 на Десну в воскресенье и - отменили Хм, гисметео отменил, виндгуру - пока нет. Будет с юго-запада - поеду на Десну.

Это случайно не по Калужском.ш .Понаблюдать хочется.

SAN
Летунов:

Это случайно не по Калужском.ш

Да. Перекрёсток Десны и Калужского шоссе. 😃
Заезд через поле вдоль реки.

server28

Завтра с утра летаю в Коломенском. На обрыве, за которым яблоневый сад. Прогноз - 6-7 м/с. Порывы - 10-12 м/с. Планирую в 10 часов быть на месте.

ulitka

Эх везет вам…за яблонями это смотровая площадка каторая? блин ветер этот не в тему вечно дует! нет чтоб в выходнве подул ((

server28

Очень даже здорово отлетал сегодня. Когда уже уходил, ветер дул почти с юга, но лифтов хватало (и не только на склоне).
Погонял с воронами (и ворон тоже!), а потом с чайками. После часа дня заметил, много едва различимых птиц на очень большой высоте, более 200 метров. Под ними очень стабильно просто “перло”! Налетался вполне. Жаль только, что компания не образовалась. Народу внизу почти нат, собак - нет, так что летать вполне безопасно, тем более, что самые-самые лифты - нед болотом и кронами на склоне, где нет прохода для посетителей парка.

SAN
server28:

Очень даже здорово отлетал сегодня

Садист ты, Андрей. 😦