Стая: слоперы Москвы и окрестностей.

server28
ulitka:

Это где?

Это не по теме. Поле недалеко от Подольска.

MaxIgor
ulitka:

Это где?

Это интересное место. А что бы это было ближе к теме, отмечу, что рядом Федюково - склон под ветра от северного до западного. И куча полей, где можно полетать на чём хош. Правда добираться туда только на машине, другого способа я не знаю

8 days later
server28

В Клово завтра никто не собирается? Я в раздумьях, брать ли пер. день на работе…

Sangre

Кажется я совсем отстал от темы… 😃 Пора возвращаться. Клово это где?

Update: Где нашел. Что там?

server28

Ну что, никто не созрел? Могу прихватить по дороге. Место есть.

MaxIgor

Сегодня, видать, в Коломенское нужно ехать. Если , конечно, ветер не переменится. Ю-В (140 град.). Кто - куда?

Surf

Андрей- сервер уже там 😃 Говорит: парапланеристов нет, лифтит офигенно. Будет там часов до 4-х, всех зовет.

server28

Жаль, что никто не подъехал. У меня неожиданно получилось - сам не знал, успею или нет починить два самолета. Спать пошел уже в 4-м часу.
Сегодня летал на Бластере-2. Просто перло. Народу поначалу было немного, не мешали. Потом правда зеваки подтянулись. Ушел в 15-15, когда над Марьино дождик нарисовался.

P.S. Придумал еще один вариант ответа на вопрос “Скокастоит?”😃 - “Шуба!!”😃

бауманец
server28:

Жаль, что никто не подъехал. У меня неожиданно получилось - сам не знал, успею или нет починить два самолета. Спать пошел уже в 4-м часу.
Сегодня летал на Бластере-2. Просто перло. Народу поначалу было немного, не мешали. Потом правда зеваки подтянулись. Ушел в 15-15, когда над Марьино дождик нарисовался.

P.S. Придумал еще один вариант ответа на вопрос “Скокастоит?”😃 - “Шуба!!”😃

Завтра не? 😒

MaxIgor
бауманец:

Завтра не?

Смотря какой ветер будет. Я сегодня почти случайно приехал на склон часов в 6. Дождик уже капал, но я уговорил жену. Покрутился, погонял кричащую чайку и тут начался такой ветер, что я думал, всё…не сяду! Ушёл вперёд, снизился и хотел сесть на склон ниже. Не тут то было, её на экранном эффекте несло вдоль склона вверх…плюхнулась плашмя на дорогу. Всё цело. И это хорошо.

MaxIgor

Очень может быть выберусь на Борисовские на лесенку. Куда то далеко ехать не хочется. Кто на лесенку?

MaxIgor

Всё, выдвигаюсь на Борисовские, пока дождик не пошёл.

MaxIgor

Ветер, конечно, слишком сильный для Алулы, но все равно летаю. Правда на береэу уже слазал. Мешает солнце. Но не сильно. Терпимо в очках.

server28

Не пора ли подумать о Павловской Слободе? Суббота - хороший северо-восток обещают.

server28

Почему нет активности? Завтра после работы напротим Марьино со стороны Борисовских прудов. У детсада. Ну про субботу кто что надумал?

ulitka

Починил Алулу, теперь хочу выбраться в Субботу на слоп

бауманец

я завтра на роликах катаюся…поедем в Бронницы по трассе… А вот в воскресенье пока нету планов 😃