Стая: слоперы Москвы и окрестностей.

Sangre
Surf:

Серег, там наверно специальные самолеты надо… Где нибудь продаются, наверно…

Дим, да вроде у меня пара есть… но я вообще посмотреть только. Летать ни-ни. 😃

server28
Surf:

Серег, там наверно специальные самолеты надо… Где нибудь продаются, наверно…

Surf
MAX-65:

Бывают…

vimeo.com/82620297

  • кода смотрел, всё ждал: когда же в нем про Ногинск будет. А видео красивое, да.
MAX-65
Surf:

когда же в нем про Ногинск будет

Ну про Ногинск к сожалению там ни чего нет, а вот про Ногинчанина одного аж в нескольких местах…

Sangre:

им, да вроде у меня пара есть… но я вообще посмотреть только. Летать ни-ни.

Да вы шО!? Чож не летать коли есть? Да целых два! Они наверно несчастные все истосковались по небу соревновательному!!! На миру, да в такой компании!

Surf
MAX-65:

а вот про Ногинчанина одного аж в нескольких местах…

я стесняюсь спросить: таки и шо там дюже интересного про того мужчину, который с заглавной буквы тут написан, глядеть нужно?

MAX-65

Да ни чего интересного особо нет, так мелькаю где сам знаю куда глядеть, а вот увековечить всех участников автор придумал ненавязчиво показав полётный лис одного из туров, где каждый легко сам себя , да и кого угодно найти может, слегка потеша тщеславие причастностью к великолепному событию, не режа глаз результатом, если бы например показали итоговую таблицу, это вызвало самые разнообразные эмоции а здесь всем одинаково прятно…

Surf

Я еще раз извиняюсь, а какое это тогда все имеет отношение к этой слоперной теме? Погарцевать-покрасоваться? Так тут это дело вроде как всем пофиг.

MAX-65

Удаляюсь… Больше вас не потревожу гуру ветренных холмов… Заметьте я просто отвечал на ваши комментарии и вопросы… А не ворвался с криком: “Ша медузы! море наше!!!” (с)_ ну и далее по тексту… И коли хоть один из вашей стаи всё же долетит до Ногинска 05.07, считаю заглянул сюда не зря…

Surf

www.youtube.com/watch?v=1bZdIk5XNL4

Да какие там “гуры” 😃 народ летает в свое удовольствие.
Просто по ряду причин, которые не очень хочется озвучивать на форуме, в спортивно-соревновательных мероприятиях F3K не участвует.
Самолеты F3K имеются у половины (у меня тоже два 😃 ), все в курсе графика соревнований и посещают по возможности/желанию.

И вдруг… Прометей: “…я покажу Вам с чем его едят”: ну у как тут было не поржать? 😃

Не обижайтесь, Максим.
И еще раз спасибо за приглашение.

MAX-65

Спасибо на добром слове, Дмитрий! Это мне напомнило рыбалку, удочки есть у половины населения страны, десятая часть их использует хотя бы раз в год и все знают что бывают соревнования по рыбной ловле, но и 1% не принимал в них участие хотя бы раз в жизни… И я пристал к нахлыстовикам заманивая их на зимнюю лолвю кружком, да ещё в соревновательном режиме! Правда смешно…

Sangre
MAX-65:

Спасибо на добром слове, Дмитрий! Это мне напомнило рыбалку, удочки есть у половины населения страны, десятая часть их использует хотя бы раз в год и все знают что бывают соревнования по рыбной ловле, но и 1% не принимал в них участие хотя бы раз в жизни… И я пристал к нахлыстовикам заманивая их на зимнюю лолвю кружком, да ещё в соревновательном режиме! Правда смешно…

Вы удивительно точно привели аналогию. Великолепно!

бауманец

борисовские? 😃 Ушел заряжаться 😃 Время? 12-13? 😃 Правда там дождь… Но если с фанатизмом, то подьеду 😃 Звонить можно после 10.30 с утра 😃

MaxIgor

9 м/с несколько пугают. Да ещё по телеку говорят о штормовом предупреждении. Так кто на Борисовские?

server28

Мы уже вернулись.
Экстремальненько, но летать можно.
Правда, ветер сильно закосил к востоку, и это портило динаму.

бауманец

Спасибо огромное Андрею за компанию! Хоть и экстремальненько, но зачОтно!😁
Свою дозу, как мне кажется, получил каждый😒

Surf

Вот вы молодцы - не подвержены диванной болезни в эдакую мерзопакостную погоду!

бауманец
Surf:

Вот вы молодцы - не подвержены диванной болезни в эдакую мерзопакостную погоду!

И самое главное - на металках, как завещал Максим (MAX-65) 😁😁😁

MaxIgor

А как сегодня? Ветер не хуже и солнышко светит. Да и теплее наверняка.

Где то через час подъеду на Борисовские. Правда ненадолго. С Алулой.

SAN

Был около двух на берегу Москвы реки.
Никого не застал. Ветер с длинными провалами и заходил сильно на запад.
Полчаса постоял\покидал\полазил и поехал в поле…

server28
SAN:

Полчаса постоял\покидал\полазил и поехал в поле…

А надо было сегодня. Я совершенно случайно 😊оказался на ЗаГЭС. И у меня с собой было два самолета.😃 Ветер не самый удобный, но я сначала “посчупал” воздух Солиусом, а уже потом насладился Бореасом. Хорошее подспорье в деле команданте Че:) Летал больше часа. При ветре 10 м/с и более сажал прямо перед собой на склон. Надо отдельно отметить, что поле за склоном выкошено и встречаются камни. При этом на склоне густая, но не высокая, до полуметра, трава. Посадки в нее - удовольствие (если иметь тормоза, отклоняющиеся вниз до 90 градусов)😎.

P.S. Очень жаль, что никого не было со мной.