Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

NailMan
Василь:

Мне надА, но в воскресенье. 😃

в воскресенье ветер поперек дороги, а завтра вдоль 😉

Василь

Для поперечного ветра настраивать не умеешь? 😦

NailMan
Василь:

Для поперечного ветра настраивать не умеешь? 😦

Не, в поперечный задувает в карб на моторах иначе, не летают они 😕

Sanya

Сегодня что-то много было инцидентов разных…
Я столкнулся с ДВС-ным тренером в первом полете, из-за того что сменил зону полетов и не уступил ему “дорогу”… 😊 Мой самолет всмятку, у тренера только переднюю кромку подклеить…
GAB в конце полетного дня приложил Катану в пашню, самолет вертикально вниз шел… причина пока не ясна…
JJJeka приехал с Катаной но так и не полетел из-за проблемм с сервой руля высоты…
Андрей у которого Giles 202 большой, почти в каждом полете выравнивал стойки шасси, постоянно гнулись…У электролета его вообще мотор на взлете вырвало…
В-общем скучать не приходилось… 😇

Bulat

Ура! 😃 Закончил “Грувика”!

Bulat

С ним - наверное нет. В машине для него нет места. С вечера остаил в ней “Як”

NailMan

Со следующих выходных я в отпуске на неделю, надеюсь погодка будет хорошей, ибо я готовлю Камикадзу(ремонтирую крыло) к полетам. И причем монтирую на ней радиокамеру и опытный образец простых БАНО с включением через свободный канал пульта.

new225
Sanya:

Сегодня что-то много было инцидентов разных…***

Что то Вы там разбаловались… Давно вроде в Руднево не встречались в небе самолетики… Катана вроде ремонтопригодна у тебя и у Габа вроде тоже(сложнее правда)… А Жеке может просто повезло? 😃

Sanya

Мою ремонтировать небыло смысла… (мы ее на поле сожгли 😁 ) проще новую сделать! А вот GABа Катану можно починить Я думаю, но он сам что-то не хочет ремонтировать…

Dmitry_SA

Вот и мое “немного” первоапрельскому деньку.




планерюгам - респект!

p.s.
всеже со мной ктото шутку злую сыграл, завалили хокусей.
Проверил дома всю аппаратуру - ок.
Видимо в Руднево не судьба летать мне нормально.

asdbox

Дима ты знаешь врятли это чьята шутка !!! Мы в пятницу с Леонидом пробовали 40мг аппаратуру. перла помеха , а пропала когда РРМ приемник поставили !!! В-о-о-о-т!

Dmitry_SA

Да, странно все это. Вроде во всех других местах все наоборот 😃 Ну да и фиг с ним… самик посмотрел, все клеится нормально… буду аккуратнее и перейду на спектрум 😃 , к томуже скоро облетывать 1500мм электричку, там вообще жалко будет… хотябы денег вложенных 😃

asdbox

тфу тфу у меня на 72 РРМ помех нет вообше

NailMan
Dmitry_SA:

Да, странно все это. Вроде во всех других местах все наоборот 😃 Ну да и фиг с ним… самик посмотрел, все клеится нормально… буду аккуратнее и перейду на спектрум 😃 , к томуже скоро облетывать 1500мм электричку, там вообще жалко будет… хотябы денег вложенных 😃

Ага, батарейку из спектрума вынул, вот и тебе потеря “прошивки”, за денюжку восстанавливать… 😜

Недоделка эта как я послушал и посмотрел…

asdbox

вообше это странно потому как , память там кмоповская иначе наработало бы ничего ,а она без питания работает 120 часов или не стирается совсем !!!

NailMan:

Ага, батарейку из спектрума вынул, вот и тебе потеря “прошивки”, за денюжку восстанавливать… 😜

Недоделка эта как я послушал и посмотрел…

сегодня полет скамерой не получился !!!
ftp://rc-models.ru/rc-models/rcfly/crash.mp4

Bulat

Андрей, спасибо за фотки! Подскажи откуда можно скачать mp-4

new225
Dmitry_SA:

Толе на паспорт планериста

Ага , а кто там отражается в стеклышке ? - Его тоже на паспорт ? 😁