Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Bulat
АКС:

Ура! Володя когда обьявишся? Нам тебя не хватает. Кстати, на Google Earth появилась фотка NailManа.

Денис, дай ссылку.

GAB
АКС:

Ура! Володя когда обьявишся? Нам тебя не хватает. Кстати, на Google Earth появилась фотка NailManа.

надеюсь что скоро а то чето на машинке по полю кататься не есть хорошо спасибо Саньке дал по пилотировать катану свою блин не разучился еще но ручки трясутся

АКС
GAB:

надеюсь что скоро а то чето на машинке по полю кататься не есть хорошо спасибо Саньке дал по пилотировать катану свою блин не разучился еще но ручки трясутся

Сердечко то поди ёкнуло, ностальгия нахлынула?
Пы.Сы. Ты когда “знаки-препинаки” освоишь.

GAB
АКС:

Сердечко то поди ёкнуло, ностальгия нахлынула?
Пы.Сы. Ты когда “знаки-препинаки” освоишь.

не с припинаками у меня проблема

Bulat

Серега, ну и где? Уже не можу, где наши красавцы! Покажи, сегодняшний отчет.

LEVA

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ - КОЛЛЕГИ! МАЛЕНЬКИЙ ОТЧЕТ СЕГОДНЯШНИХ ПОЛЕТОВ!
ЗАВИДУЙТЕ -ТЕ, КТО СЕГОДНЯ НЕ ПРИЕХАЛ! НЕБО ЖАЖДИЛО, ЖДАЛО И СТОНАЛО!

leonid1948
LEVA:

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ - КОЛЛЕГИ! МАЛЕНЬКИЙ ОТЧЕТ СЕГОДНЯШНИХ ПОЛЕТОВ!
ЗАВИДУЙТЕ -ТЕ, КТО СЕГОДНЯ НЕ ПРИЕХАЛ! НЕБО ЖАЖДИЛО, ЖДАЛО И СТОНАЛО!

Немного завидуююю. РЕБЯТА МОЛОДЦЫ. Мы тоже в Люблино отлично полетали . До встречи.

new225
Bulat:

***где наши красавцы!**

C обновкой Булат… 😃
Симпатяга Питс… Ту уж не виси на нем у земли то … 😒
А вообще то Вы там все хорошо устроились - посреди недели , толпа народа… завидую потихоньку… 😉

бортач

Приятно смотреть на Булата с бипланом, но размерчик для данного Рудневского монстра маловат.

gvv1970

Всем привет!Классные самики!Булат,смотрю ты опять на"коне".А FUNTANA на фотках такаеже как была у тебя?

ELAN

Добрый день!
Был на ДР Пилотажа.
Выкладываю некоторые фотки.
Показ полёты были на высоте как и модели.

С уважением Андрей Налётов

LEVA

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! НА ФОРУМЕ ПОКА НИКОГО-ВИДИМО ПЕРЕЖИВАЕТЕ КАК МЫ ПРОИГРЫВАЕМ В ФУТБОЛ! 😕 😦 ДА…
ХОТЬ НЕМНОГО ПОДНИМУ НАСТРОЕНИЕ МАЛЕНЬКИМ ОТЧЕТОМ СЕГОДНЯШНИХ-ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫХ ПОЛЕТОВ, НАВЕРНОЕ УСТАНОВИЛИ РЕКОРД, В БУДНИЙ ДЕНЬ БЫЛО 10 МАШИН, И В 20 ЧАСОВ 05 МИНУТ В СУМЕРКАХ В ВОЗДУХЕ ОДНОВРЕМЕННО НАХОДИЛИСЬ 5 САМОЛЕТОВ!!! ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ КАК НАС ТЯНЕТ В НЕБО!
ВСЕМ - ПОБЕДЫ НАШЕЙ СБОРНОЙ И ДОБРОЙ НОЧИ, ДО ВСТРЕЧИ НА ПОЛОСЕ!!!

new225
LEVA:

ВСЕ****

Блин, Сергей, ну пиши нормальными то буквами - или с клавиатурой какие то проблемы… ? Знал одного товарища - у него после чашечки кофе клава на науте на shift заклинила … 😃 А народа в будни много - все хотят насладиться летней погодкой … 😉

Sanya

И когда только народ находит время в будни летать…

gvv1970

Серёга класс!И я с рыжей в фотоотчёт попал.Погода вчера была клёвой вот народ до темноты и колбасился.

abcd67

Фото вчерашних полетов. Несмотря на периодически моросящий дождь. Фотки слабоваты, т.к.
снимал на мобильник.

GAB

я уже скоро к вам присоеденюсь самик уже на подходе тока летать от меня надо подальше 😒

LEVA

Всем вечер добрый 😉 ! Что-то народ молчит, да и с посещаемостью сегодня слабовато!!!
Кто-то часто берет прогулы за отгулы на полеты!!! Холодно что-ли стало или ветра боимся? Давайте подтягивайтесь - отрывайтесь от телевизоров и диванов!
Вот пару фоток сегодняшних “героев” Рудневки!

АКС
GAB:

я уже скоро к вам присоеденюсь самик уже на подходе тока летать от меня надо подальше 😒

Ты что, модель истребителя с действующим вооружением собираешь? 😁 😒 😮

GAB
АКС:

Ты что, модель истребителя с действующим вооружением собираешь? 😁 😒 😮

ну практически 😁

Sanya

Вот та самая статья в газете в которой написанно про наши полетушки в Руднево!!! 😋
В архиве более крупный скан!