Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

BigMaza
DAZZLER:

Я про осознанный полет в зоне машин.

А как кстати футболку бабахал ?

Лично я испахабил купленную в своё время в Пилотаже ThunderTiger-овскую футболку. Продаётся специальная “бумага” для печати на струйнике, с которой потом изображение посредством УстройстваДляОбтягиванияБальсовыхКонструкцийПлёнкой (ака утюг) 😲 переносится на ткань.

Viper91

А надо учиться летать в зоне , или хотя-бы перед собой! А кому не терпится полетать вокруг себя - милости просим в большие поля , где хоть боинг запускай…

DR_SLAP

Кстати, сегодня купил и уже поставил FAIL SAFE… ещё один шажочек к безопастности… при помехе, или потере сигнала или при разряжении борта, движок глушится… PCM не тяну пока…

fugitive

Я буду пессимистом в этой компании!
Не поможет доска с частотами- какая доска, если передачик включают по принципу -“упал, не упал” ? Да я б ,с приличным самиком, воще ушёл бы на 36 частоту - козлов не переловишь и не перее… .
Реально только, если есть ответственный с бейсбольной битой … но кто ж согласится? ( Желателен тип 2х2 с кулаком с мой пивной бочонок…)

ВИЙ

Такое ощущение, что боремся с организованной приступностью. 😃

Happy

[

quote name=‘ВИЙ’ date=‘May 17 2006, 16:48’ post=‘289603’]
Лучше написать, тамагавками закидаем 😂 Вбить можно, но железный прут с приваренной таблицей на метр в глубину. Только на чем писать, на бумаге

Писать ничего не нужно будет… у всех у нас на стекле есть бумажка с номером канала!!! Так вот я предлагаю всё же сделать доску не железной, а деревянной и просто прикалывать на кнопки ваши листы с частотами!!!Кнопки можно будет прятать в заранее обговорённое место!!! Это конечно не спасёт от совсем дураков, но снизит вероятность включения передатчика на той же частоте что и вы!!! Всё таки большинство таких включений происходит из за незнания того что эта частота уже занята кем то!!! И потом думаю некоторые новички приходя на поле и увидав ваши рожи 😅 😈 и мою в том числе стесняются спрашивать частоту… да, да такое тоже может быть!!! Были ведь такие случаи: встанут где нить вдали и начинают свою “партизанскую” 😃 деятельность!!! Другое дело будет если такие “партизаны” приехав увидят доску на которой будет крупными буквами написано ДОСКА ЧАСТОТ… наверное сообразят!!!

P.S. Если смущает что бумага может размякнуть то её можно залюмистировать 😅 наверное не правильно написал… короче покрыть плёнкой или на худой конец что проще положить в файлик!!!

fugitive:

Я буду пессимистом в этой компании!
Не поможет доска с частотами- какая доска, если передачик включают по принципу -“упал, не упал” ? Да я б ,с приличным самиком, воще ушёл бы на 36 частоту - козлов не переловишь и не перее… .
Реально только, если есть ответственный с бейсбольной битой … но кто ж согласится? ( Желателен тип 2х2 с кулаком с мой пивной бочонок…)

У меня есть безбольная бита если что!!! 😈 Всегда вожу с собой… люблю бейзбол!!! 😃
Вот только амбал из меня не вышел!!! 😂 Поэтому и вожу с собой биту!!! 😅

fugitive

У меня их несколько … от созданных природой, до точенной на станке самой большой из разрешённых…кто с нами?

Viper91

А все это из-за того , что там слишком!!! много народа собирается. Вы посмотрите соседние посты , там народу немного летае и на помехи никто не жалуется!

BigMaza
Viper91:

А все это из-за того , что там слишком!!! много народа собирается. Вы посмотрите соседние посты , там народу немного летае и на помехи никто не жалуется!

Помех нет, потому что МКАДа рядом нет, ИМХО… А народу много - спору нет… Так что ж теперь, на камень-ножницы-бумага скидываться кто приезжает, а кто дома сидит? Или турнир по преферансу? Или, хе-хе, спортивное троеборье? 😲

konnok

Приезжал на прошлой неделе несколько раз по вечерам (часов в 7-9), ветер в это время как раз стихает, что мне и нужно было, очередей из рвущихся в полет не обнаружил, да что там очередей вообще никого и ничего не было, ни людей, ни помех.

asw
konnok:

Приезжал на прошлой неделе несколько раз по вечерам (часов в 7-9), ветер в это время как раз стихает, что мне и нужно было, очередей из рвущихся в полет не обнаружил, да что там очередей вообще никого и ничего не было, ни людей, ни помех.

согласен, количество людей и помех в этом месте сильно преувеличено.

tlvct

пофиг помехи…

может соберемся по стакану выпьем? просто так, без полетов … 😦

DAZZLER

Виктор! Просто не в курсе были люди…

Tahorg
DAZZLER:

Эх … просто не в курсе люди…

Уже в курсе 😢 😦

Парашютист

[quote=BigMaza;290163]

Viper91:

АИли, хе-хе, спортивное троеборье? 😲

😃 Бывает и семейное ВДП ( троеборье! ) вода - дрова - помои ! 😊

fugitive

Завтра, 20.05.06, похороны Саши Чепелева ( Кэб) . Убедительная просьба к пилотам воздержаться от полётов. Хотя бы до 15.00.
Пусть поле то же помнит Александра!

DAZZLER

А на каком кладбище будут хоронить?

Вован

Итак:
завтра в 10 часов Сашку забирают из морга: Яузская улица дом 11 больница № 23.
Отпевание в храме на Волковском кладбище (по Оставшескому шоссе) в 12 часов
Мой телефон 510 87 37.

fugitive

Напомню, в нашем воздушном пространстве- завтра траур… мы лешились отличного пилота и просто замечательного человека… пожалуй самого яркого и человечного человека… полётов не будет…всем,всем,всем
В воскресенье будем летать, Кэб одобрил бы!

fugitive

Завтра планируем к обеду. Нас стало меньше. Но мы будем летать…

Diamant_66

Я тоже планирую к обеду с ребятами-пилотажниками…