Павлово и Ворсма

Алексей_Vgg
VorsmAL:

стена нафиг упала.

Сочувствую!
Мы сегодня с Евгением замечательно полетали! Местных ни кого не было, ни кто не мешался. Пока весь бензин не израсходовал и уезжать не хотелось.

VorsmAL
Алексей_Vgg:

Мы сегодня с Евгением замечательно полетали!

Евгений Иванов,я так понимаю, встал на крыло?

Алексей_Vgg

Да! Сам взлетал, сам садился. Проставляться ему пора!😉😃

Ballu

Сбылась мечта авиатора.😎
Алексею огромное спасибо.
При случае готов разделить радость…Кстати впереди и праздник.
Как насчет пересечся на нейтральной (Палово-Ворсма-Нижний Новгород) полосе этак в субботнее время, во второй половине дня?

Алексей_Vgg

Я только за! Полетать можно! А бухать - неохота, жарко. Где собраться - мне без разницы.

8 days later
VorsmAL

А мне пришло всё необходимое для поднятия Сбаха. Постараюсь собрать в кртчайшие сроки.Облётывать буду в Бурцево ,а потом показатель для всех желающих в моих достижениях, или поедим все вместе.😃

nedz
olegca-xuligan:

сань когда поедешь звякни мне

И МНЕ!!!

nedz
olegca-xuligan:

сань когда поедешь звякни мне

nedz:

И МНЕ!!!

Алексей_Vgg:

… и мне

А он молчит,😮
а он не отвечает, 😦
наверно втихаря:P
поднять его мечтает!😉

VorsmAL
nedz:

А он молчит,

Да нет,всё будет хорошо!!!

10 days later
nedz
VorsmAL:

А мне пришло всё необходимое для поднятия Сбаха. Постараюсь собрать в кртчайшие сроки.Облётывать буду в Бурцево ,а потом показатель для всех желающих в моих достижениях, или поедим все вместе.

Саша, как дела? завтра в бурцево будем облетывать

VorsmAL
nedz:

Саша, как дела? завтра в бурцево будем облетывать

Привет Дим!!! Произошла задершка с беком.Завтра плотная сборка,обкатка двигателя и к концу недели думаю облёт,ОСВЕДОМЛЕНИЕ БУДЕТ.

VorsmAL:

Привет Дим!!! Произошла задершка с беком.Завтра плотная сборка,обкатка двигателя и к концу недели думаю облёт,ОСВЕДОМЛЕНИЕ БУДЕТ.

VorsmAL:

ОСВЕДОМЛЕНИЕ БУДЕТ.

Камера обязательно:)

Алексей_Vgg

Павлово и Ворсма,
В Хоббисервис, в Нижний ни кто не собирается? Колесо Д-110 мм. нужно. Летал в субботу, блин, потерял!

VorsmAL
Алексей_Vgg:

Павлово и Ворсма,
В Хоббисервис, в Нижний ни кто не собирается? Колесо Д-110 мм. нужно. Летал в субботу, блин, потерял!

Алексей,у меня есть только на 60мм.В магазин пока не собираюсь,если нужно звони.

VorsmAL

Самолёт собрал,теперь погода не даёт обкатать двигатель!

nedz
VorsmAL:

Самолёт собрал,теперь погода не даёт обкатать двигатель!

сегодня в огороде обкатай, а завтра в Бурцево! погоду я тебе закажу!!!

VorsmAL

На выходные погоду дождливую и ветрянную передают, а то бы можно подлетнуть.Сбах на ходу.