полеты районе Королева (до 31.12.2008)

Albert

Опробовал новый гироскоп. Atrax, Bonus - заходите, почувствуйте разницу. Вот теперь вы легко взлетите.

vassek
Albert:

Опробовал новый гироскоп. Atrax, Bonus - заходите, почувствуйте разницу. Вот теперь вы легко взлетите.

Ага, дело было не в бобине? 😁
Главное сесть легко 😉
Никто не пришел сегодня 😦
Летал в одну харю, ZOOM об небо стер, а потом по примеру Альберта учился висеть на вертолете 😁

atrax

Сегодня с Женькой часикам к 8:30-9:00 подтянемся на «ближний канал».
Альберт тащи вертолет, можем заехать за тобой…

…А.

Albert

Плодотворный день С 12 на Валентиновке летали Albert, Atrax, Bonus. Андрюха порулил моим “Иглом”, потом я отлетал 2 батареи на планере.
Ребята скотчем прилепили GPS-навигатор - чуть позже выложу трек. Потом появился Sputnik, но из-за нехватки времени я лишь 3-4 раза затянул его планер.
Вечером летали на канале с Bonus. Только начал на вертолете - сползла шестерня на валу двигателя. Отлетали на “Игле” и “Свифте”.

AlexLeon

И у меня плодотворный: выбирался целых два раза. Утром с семи до девяти и так же вечером. Но самик всё-таки пока не летит так, как мне надо.

Lubitel

Мой “самолет-ширинка”, он же кошелек в строю!
Завтра думаю выбраться часам к восьми на канал (на дальний) - облетать сиё чудо.

vassek
Lubitel:

Мой “самолет-ширинка”, он же кошелек в строю!
Завтра думаю выбраться часам к восьми на канал (на дальний) - облетать сиё чудо.

Я тоже постараюсь подойти.

Vanes19

А дальний кардон канал, это не доходя болшевского шоссе? Рядом со стадионом?

olimp99999

завтра постараюсь придти вот с таким самолётом на ближний канал

olimp99999

оказалось надо разьм для акка припаять так что сёня полетать вртли пойду

Flipper

Отремонтировал своего EDGA.

Вот такой дизайн…

Пошли сегодня полетаем часов в 8.
А народ?

vassek

Если погода позволит, можно полетать на канале. 😃
Моторамка-то не тяжеловата? ( но теперь бронебойная) 😃

Vanes19

Отлично, если погода будет норм, то приду)))))))

Flipper

Короче есть предложение на участке канала в завокзальном районе (где раньше летали). Подтягивайтесь к 20.00.

vassek
Flipper:

Короче есть предложение на участке канала в завокзальном районе (где раньше летали). Подтягивайтесь к 20.00.

За железкой ?

Flipper

с права от желнзки, если лицом в москву.

olimp99999

я если и смогу придти то ток на ближний канал