полеты районе Королева (до 31.12.2008)

Flipper

Короче есть предложение на участке канала в завокзальном районе (где раньше летали). Подтягивайтесь к 20.00.

vassek
Flipper:

Короче есть предложение на участке канала в завокзальном районе (где раньше летали). Подтягивайтесь к 20.00.

За железкой ?

Flipper

с права от желнзки, если лицом в москву.

olimp99999

я если и смогу придти то ток на ближний канал

Lubitel

Я готофф! Значит в 20.00 на канале между железкой и Болшевским шоссе. Если не случится сурьезного форс-мажора - буду обязательно.
Буду с кошельком - вчера он отважно боролся с бурей, но нормально полетать не удалось 😃

olimp99999

между железкой и шоссе я могу попытатся придти

vassek
Lubitel:

Я готофф! Значит в 20.00 на канале между железкой и Болшевским шоссе. Если не случится сурьезного форс-мажора - буду обязательно.
Буду с кошельком - вчера он отважно боролся с бурей, но нормально полетать не удалось 😃

А я вчера чей-то побоялсо - дуло сильно. 😦

Lubitel

Offtop: “В окно дуло. Штирлиц закрыл окно и дуло исчезло” 😃
А мне нравится так иногда полетать. Очень хорошо моторика и рефлексы тренируются. Особенно если пытаться лететь прямо 😃

Albert

Прекрасный вечер. Жаль только, что отказ управления и падение большой электрички. А так на “Игле” летали я, Atrax и Sputnik (последний - со “шнурком”), Zoom все время ходил по головам, вертолет и “Свифт” Бонуса наделали шороху. “Кошелек” Lubitel снова в воздухе. В общем, людно - в т.ч. и прохожих, так что особого смысла уходить с ближнего канала нет.

DenSoft

Парни как 13 в пятницо в Валентиновке!
Я с Piper - 18 и с Ultimate EP новым жена на ДР подарила. Почти собрал.
Пайпер реабилитирован по советам Albert, но все равно летает как-то плоховато (мягко сказано). Хотя может это ручки пока не оттуда. 😃
Думаю после 15-00.

DenSoft

я тут выпал немного из полетов (пайпер запускал у себя за краным китом от станции).
Было на работе много работы (вот завернул:))
а потом для Пайпара только один акк (по моему умирающий) поэтому ездить смысла не было.
Прикупил Pb акк для зарядки в поле. Завтра куплю полимер. 😃
P.S. А то вдруг подумаете, что парень спекся 😃

Vanes19

А никто не занимается двс? Хотелось попросить помощи с настройкой ДВСки.

vassek

Не мешало-бы сегодня полетать 😒
У кого какие предложения будут?

Vanes19

Былобы неплох собратся пораньше, всётаки выходной. А то в восемь позновато и прохладно становится.

vassek

Можно часиков в 6 на ближнем канале.

Vanes19

А у вас нету случаем провода на футабу. Я бы попросился к ручке… 😇 А так я с Лёхой приду поглазеть:)

Vanes19

Жаль, я вроде видел у когото переходник с круглово разьёма на прямоугольный…