полеты районе Королева (до 31.12.2008)

alkot
Нибл:

Вот моя Katana

Зачотный самолет. Все классно сделано. 😃

Albert:

Дык Alkot - серьезный вертолетчик из Королева.

Гы, да ладно, я только учусь. 😃

VitaL=

Саня, нескромничай 😃 уже 3Д крутиш по-немногу. Петли собственно видел!

калясик

Сорри,что задержал!За качество извиняйте.Суббота:

Sakhalin

Вадим!Винт тебе и себе взял,при встрече отдам.Да еще,балансир я себе купил,все ок.

калясик

Сегодня купил галлон горючки Cool Power 10%.В выходные планирую запустить пилотагу…сегодня все настроили с Игорем.Осталось зарядить свинец в ящике и передачик!
У кого какие планы на выходные?Уже почти четверг.Звоните если чего 8-910-439-19-38.

VitaL=

А что там на поле в Валентиновке? не каша?

калясик

Я думаю да…так как уже в прошлые выхи когда я бегал за вашей бойцовкой и тренером…при сильном нажатие нога плавно уходила в воду!!Так,что надо искать другие варианты! 😊

atrax

Всем добрый день.

Помогите восходящему летчику. Возьмите с собой на поле…
Из своего есть только тренер, на котором так и не удалось полетать… (

Сам я художник, фотограф. Есть маленький автомобильчик, могу помоч с транспортом…

VitaL=

Я бы мог подъехать, тоже с тренером, из стартового есть всё! тока гарючки меньше литра. И в две руки неудобно с ящиком, тренером и пакетом… 😃 Если влезет - можно и полетать… Живу на Мичурина 😃)

REY

В Монино, можно с колес летать? Сейчас снег еще не сошел, но там может быть и нормально. Может, кто знает?

FUNKE_HOBBY
REY:

В Монино, можно с колес летать? Сейчас снег еще не сошел, но там может быть и нормально. Может, кто знает?

REY, смотри нашу ветку 😃 rcopen.com/forum/f22/topic8686/40

Нибл

Только что летал на Валентиновке.На полосе еще грязновато. И какой-то "очень хороший человек"решил заехать на полосу прямо на машине,за что ему “огромное спасибо”
Думаю к выходным поле подсохнет и можно будет продолжать строительство.

Моня
Нибл:

Только что летал на Валентиновке.На полосе еще грязновато. И какой-то "очень хороший человек"решил заехать на полосу прямо на машине,за что ему “огромное спасибо”
Думаю к выходным поле подсохнет и можно будет продолжать строительство.

ну все пипец… нужно ждать когда все высохнет…
Игорь облетал свою катану?

Нибл

Катану буду облетывать в Монино,скорее всего на этой неделе.
Нужно будет очень хорошо подготовиться и взять с собой сканер.

DR_SLAP

4 Нибл… планирую в четверг поехать в Монино… не хотелось бы летать в одиночестве, к тому же точно не знаю дорогу, если соберёшься в четверг, отпишись плз…

REY
DR_SLAP:

4 Нибл… планирую в четверг поехать в Монино… не хотелось бы летать в одиночестве, к тому же точно не знаю дорогу, если соберёшься в четверг, отпишись плз…

Присоединился бы в четверг для поездки в Монино часам к 13-14. Надо обкатывать мотор на пилотажке. Дорогу, тоже не знаю. Может карту со стрелками кто-нибудь повесит.
За компанию съездил бы.
С уважением.

Bonus995
Нибл:

Нужно будет очень хорошо подготовиться и взять с собой сканер.

Да уж… Сканер не помешает! Чего то за субботу и воскресенье уж больно много непонятных косяков в небе происходило…

Нибл

В четверг никак не получается-работаю,а вот в пятницу могу поехать прямо с утра.

калясик
Нибл:

В четверг никак не получается-работаю,а вот в пятницу могу поехать прямо с утра.

Игорь,плз давай Катану облетаем вместе в субботу,а?

Sputnik
Нибл:

и взять с собой сканер.

Со сканером хорошо бы побродить по полю.
В воскресенье е-стартер Игоря упал почти там где у Камиля упал бензиныч. Следующие два полёта нормально. Четвертый полёт е-стартер трясло прямо напротив старта над травой метрах в 30 от бетона, но ближе-правее летел нормально.
Пилотажку Лехи_ку два раза встряхнуло низко над полосой напротив левой калитки и один раз навысоте справа, но пилатус его летал без вопросов.
Я два полёта 25 и 28 минут сделал, но ничего не заметил, в “аномальные зоны” не лез и у меня 35мгц, у остальных 40.
Впечатление такое, что полоса иногда возникающих помех идёт приблизительно от левой калитки к зданиям академии им.Гагарина, там из-за дереьев выглядывают две небольших антенных мачты и вдали сотовая вышка видна.

alekcei_ku

Точно трясло конкретно. Мож тоже в пятницу подскачу.

Нибл

Я скорее всего поеду на правую сторону ролосы,подальше от аномальных зон.
Мы с Камилем уже там летали.

Моня
Нибл:

Катану буду облетывать в Монино,скорее всего на этой неделе.
Нужно будет очень хорошо подготовиться и взять с собой сканер.

Игорь , катана облетана на выходных? есть фотоотчет ?

10 days later
Моня
Нибл:

Я скорее всего поеду на правую сторону ролосы,подальше от аномальных зон.
Мы с Камилем уже там летали.

какие у кого планы на выходные ? на валентиновке можно летать ?