Орехово-Зуево летает.

alekc65

Собраться нужно по раньше. Часов в 12 наверное нужно расположиться уже. Может кто и по раньше.

V73

КЛАССНО В ПОЛЕ, НЕБО СИНЕ!!!
А хозяев словно нет…
Всех приехать попросили…
Нахуа? Найди ответ…))))

Чтобы ктото отчитался…
Чтобы галку в клетку вгнать…
Телевиденье… Погоны…
Можно уж и не летать…

novistan

Привет , Максим ибн van 50 ибн V73 Silaeff ! Ты опять в своём репертуаре !? Снова в баню собрался ? Кстати -" ктото" пишется через чёрточку , Пушкин ты наш хренов !!!

дмитрий_тарасов

Рифмоплетам-…уеплетам тоже смогу ответить я- галки палки мне не нужно- то стихия не моя

Про погоны-у этих ЛЮДЕЙ тоже праздник и АВИАЦИИ они большую часть своей жизни…Про телевидение-Максим попробуй содержать авиамодельный кружок без поддержки . А мне хочется доказать что Орехово-Зуево не только родина футбола и как и где выступают наши ребята ты знаешь.

san_AA
V73:

КЛАССНО В ПОЛЕ, НЕБО СИНЕ!!!
А хозяев словно нет…
Всех приехать попросили…
Нахуа? Найди ответ…))))

Чтобы ктото отчитался…
Чтобы галку в клетку вгнать…
Телевиденье… Погоны…
Можно уж и не летать…

Он не пашет, не летает
Лишь в людей говно метает!😵

novistan

Да уж. Мальчик большой вроде , а диарею свою никак не вылечит …

novistan

Полетали сегодня . Ветра почти не было . Количество взлётов равно числу успешных посадок.

alekc65

Погода бомба. Отлетали в до воль.

1 month later
novistan

Для поднятия темы . Подготовлен новый МОНСТР . Размах 950 , длина 850 мм . Мотор - Норвел 0,074 ( 1,2 куба ). Облёт планируется в воскресенье .

novistan

Облет прошёл успешно . В центровку попал . Только ветром его мотает как тряпку из-за малого веса и нагрузки на крыло . Старший брат и младший братец .

2 months later
alekc65

Всем привет. С Наступающим Новым годом. Что бы 2022 год принес одни лишь радости и хорошие впечатления от полётов.Новый сайт да уж не разбериха.