калининград / kёnigsberg - красивое небо балтики .

maskaljazz
maskaljazz:

ОТДАМ просто так новый 2х-канальный дискретный комплект (или два) аппаратуры (передатчик+приёмник) с двумя низкооборотистыми коллекторнымии моторами 380 класса

??? Или три, или четыре, и т.д. и т.п… Неужели кроме фУтболИЗЬма и “стрелялок” никто из молодых ребят ничем не интересуется? Руководители судомодельных кружков АУ!, где вы?

serk:

снегоступы…

Самое то для них!

maskaljazz

Кто желает купить любую модель MULTIPLEX по цене ниже на 19%, чем для немцев - звоните! С последним паровозом уедут все Ваши заявки, доставка - БЕСПЛАТНО!

NIKOL-SU26

Продам аппаратуру в комплекте передатчик JRPCM9XII два пиемника -RS10DS RS77S.Частотные каналы 77-40.770 79-40.790 81-40.810 83-40.830 85-40.850.Все в хорошем состоянии.Можно в личку.Тел +79097765696.

maskaljazz

Кто то из области спрашивал, что есть для новичка ? ~100% готовый к полёту полный (есть 100% обсолютно всё) комплект для начинающего пилота “Подключил и лети” от немецкой фирмы MULTIPLEX. Звоните.

maskaljazz

Саша! Снова потерял, не записал. Gemini остался последний меньше 4т. не могу. Genug!

maskaljazz

(Билайн - кердык)~~~ Рад, что Вам понравилось. НИКОГО НЕ СЛУШАЙ !!! КАКАЯ БАЛЬСА??? Всё точно по инструкции, полетит сразу. Не бойтесь мы с Вами! Для вас самый лучший, удобный вариант где я и говорил. Никто не увидит ваших мучений, и если захочешь - не разобьёшь в этой траве. Конкретно сдесь на первой странице 02.06,2012 всё расписано, не промахнёшься. Трудно будет звоните(на Tele 2), высылайте деньги - поможем! Заранее позвоните, будет время обязательно подъеду

1 month later
Алеша_Татаров

Я очень ИЗВИНЯЮСЬ ! Но к Калининградцам это никакого отношения не ИМЕЕТ !!! Это плод тихой фантазии на грани… Коля ! Проости ! И заканчивай Нас позорить.

Нотан
Алеша_Татаров:

Это плод тихой фантазии

Так помогите ТОВАРИЩУ!

Алеша_Татаров

Я просто намекаю Николаю, что есть раздел “барахолка”. А начинать летать на бальзовой модели правильнее- ответственность возрастает. А пенолет развращает своей неубиваемостью.

maskaljazz

~Авиамоделисты с площадки “LugAVIA” поздравляют всех Настоящих Авиамоделистов г.Калининграда/Kёnigsberg и области с наступающим Новым Лётным сезоном 2013 года!~

Нотан
maskaljazz:

Gemini

Я себе ,любимому взял т.к такого не было,всё некогда собрать,аппарат мне понравился формами и габаритами,в машину входит без разбора.😁😁😁😁
И второго до кучи…

maskaljazz
Нотан:

,в машину входит без разбора.

Я так понял Борис это у тебя уже где-то двадцатый по счёту, - ты меня уже давно “победил”. ~~~ У меня Ford типа каблучёк-пирожек, специально взял под самолёты, размах 1.5м входит без разборки. Неразборный у меня SNIPER 2- размах 1200мм. так что проблем с перевозками у меня не бывает. А так габариты внутри для моделей 1.8 Х ~ 1.5м. Просто класс! ~ Да на примете тоже кое-что есть, копии вообще нет(только П/копия SU-31бальса) и не было, а хочется - давно хочу, да пока не до этого…

Нотан
maskaljazz:

у тебя уже где-то двадцатый по счёту,

Николай,я не такой мстительный.Много самолётов пристроил в барахолке,а совсем старые отвёз пионэрам,было 14,в выходныепрветрю парочку…

maskaljazz
Нотан:

отвёз пионэрам,

Я даром не могу отдать “Кучу с горой” - комплекты новой дискретной 2Х, 4Х, 6-канальной аппы + для лодок и катеров гребные винты правого и левого вращения, валы, кильблоки, ст/мат, НОВУЮ 100% ГОТОВУЮ МАТРИЦУ - нижнюю часть корпуса L-1000mm B-220mm H-150mm. Борис! У нас ДАРОМ никому не нужно…

Нотан:

я не такой мстительный

В детский дом предложил, где я работал 5 лет - не надо.

Нотан
maskaljazz:

У нас ДАРОМ никому не нужно…

Надо привезти и ещё денег дать директору.

maskaljazz

Есть возможность взять в аренду подвальное, довольно сухое помещение и сделать там “клуб по интересам”. Какие могут быть “подводные камни”?

Нотан
maskaljazz:

Есть возможность взять в аренду подвальное, довольно сухое помещение и сделать там “клуб по интересам”. Какие могут быть “подводные камни”?

Коля,ты ведь живёшь в РФ,хоть у Вас и отобрали права зоны…НО ПРОБЛЕМ ТЫ СЕБЕ НАШЁЛ,А КАК БЕЗ НИХ…
Дерзни,подкати к ГЛАВЕ и…наверняка найдёте общих знакомых и общие интересы!

maskaljazz
Нотан:

НО ПРОБЛЕМ ТЫ СЕБЕ НАШЁЛ

Да,денег как бы уже просилили… Не много… Всего Мулион

Нотан
maskaljazz:

Не много… Всего Мулион

У Вас свои деньги пора вводить и капиталлы не будут уходить.

maskaljazz:

Не много… Всего Мулио

Я чего то пролустил,реформу обычно по весне затевают…

13 days later