Летающий Калининград

maskaljazz
vodyanoy1:

да и для боя оппонента на ДВС надо.

Это…, смотря какой чин у Вас, если не старше Oberstleutnant, то найдём!

maskaljazz

Что-то с gurAVIA все затихли… Видимо к бою готовятся…

Genplane

Ну не совсем затихли. Вроде на завтра погода ожидается без дождя. Кто сможет на завтра на Девау подтянуться? Полетать, м.б. побиться?

vectos

Ну что, в 10.00 взмываем? До обеда можно нормально обвариться.

P-51D

Я тоже подтянусь только давайте в 9 утра ( люди все таки работают) и почему на Девау, а Геннадий?

kaveg

я трудовой кодекс чту, в будни только в темное время теперь получится.

или на обеде)))) но пробки последние три дня такие что ни один обед не поможет на поле выбраться, слишком худой)))

vectos

Потому как сейчас в Гурьевское поле не проехать. Это то время, когда проезд становится проблемным. Девау - 9.30 заезд, кина не будет.

kaveg

эххх седня в районе 10ти на невского 14 только оказался… полтора часа ехал 6ть км))) непоспеваю)))

Genplane

Я возьму камеру, поснимаем что-либо. Летать хочется - аж уши опухли и трубы горят!

Dokz
kaveg:

эххх седня в районе 10ти на невского 14 только оказался… полтора часа ехал 6ть км))) непоспеваю)))

Тебе на топтобусе подлетное время до стартового стола 35 минут. Это если без пельменей. В объед или раньше составил бы тебе компанию. Скайпуй.

P-51D
kaveg:

в будни только в темное время теперь получится.

Надо уходить в подполье, то бишь в залы. Эх, Олег, ты куда пропал?

Oleg_39

Я не пропал) работа…
на следующей неделе думаю все решим!)

maskaljazz

Только что, на аэродроме DEVAU закончились образцово - показательные выступления лучших пилотов г.Калининграда из авиамодельных клубов DEVAU и gurAVIA. Репортаж смотрите в ближайшем выпуске новостей.~~~ Оргкомитет.

Genplane

Ну не совсем так. Погода здорово мешала. Хотели сразиться в воздушный бой, но из-за дождя ленты намокли и рвались на взлете. Поэтому на пенолетах просто поколбасили (до трех самолетов одновременно в плотной зоне), но к сожалению не достали никого. Я полетал, кроме того на СБАХЕ, а ребята на планерах. Слегка промокли, но душу отвели. И у меня “опухоль с ушей сошла” (см. мой пост выше). Завтра вроде непогода, а воскресенье м.б. ещё полетаем!

kaveg

я за
заряжаю кумуляторы в пульте… самолётные заряжены)))

P-51D

Я вчера вечером был на Девау, погода была сказочная, облетал новый самолет RS352, зачетная птаха получилась и для боя годиться и пилотаж крутить можно.

maskaljazz
Genplane:

а воскресенье м.б.

Гена! Билеты все проданы! Когда кино?

kaveg

ну так как, часикам к 10 утра собираемся?
после обеда будет ухудьшаться

serk

Опять скорость в в моих “попугаях” (узлах). Делите пополм для м/с.

Погода для Гурьквска но в масштабах погрешности для Девау пренебрегаем 😃

maskaljazz:

Билеты все проданы!

А контромарочку можно? На девау давно не летал, но помню, отношусь с уважением и даже фото свидетельство имеется…
Запечатлен мой аппарат тов. Антоном.

Все регули и акки для акро и парк мастеров наконец пропаяны, но пока не решаюсь с планера пересаживаться.


фото памяти безвременно затаившемуся EPP аппарата Антона посвящается…