Летающий Калининград

kaveg

я трудовой кодекс чту, в будни только в темное время теперь получится.

или на обеде)))) но пробки последние три дня такие что ни один обед не поможет на поле выбраться, слишком худой)))

vectos

Потому как сейчас в Гурьевское поле не проехать. Это то время, когда проезд становится проблемным. Девау - 9.30 заезд, кина не будет.

kaveg

эххх седня в районе 10ти на невского 14 только оказался… полтора часа ехал 6ть км))) непоспеваю)))

Genplane

Я возьму камеру, поснимаем что-либо. Летать хочется - аж уши опухли и трубы горят!

Dokz
kaveg:

эххх седня в районе 10ти на невского 14 только оказался… полтора часа ехал 6ть км))) непоспеваю)))

Тебе на топтобусе подлетное время до стартового стола 35 минут. Это если без пельменей. В объед или раньше составил бы тебе компанию. Скайпуй.

P-51D
kaveg:

в будни только в темное время теперь получится.

Надо уходить в подполье, то бишь в залы. Эх, Олег, ты куда пропал?

Oleg_39

Я не пропал) работа…
на следующей неделе думаю все решим!)

maskaljazz

Только что, на аэродроме DEVAU закончились образцово - показательные выступления лучших пилотов г.Калининграда из авиамодельных клубов DEVAU и gurAVIA. Репортаж смотрите в ближайшем выпуске новостей.~~~ Оргкомитет.

Genplane

Ну не совсем так. Погода здорово мешала. Хотели сразиться в воздушный бой, но из-за дождя ленты намокли и рвались на взлете. Поэтому на пенолетах просто поколбасили (до трех самолетов одновременно в плотной зоне), но к сожалению не достали никого. Я полетал, кроме того на СБАХЕ, а ребята на планерах. Слегка промокли, но душу отвели. И у меня “опухоль с ушей сошла” (см. мой пост выше). Завтра вроде непогода, а воскресенье м.б. ещё полетаем!

kaveg

я за
заряжаю кумуляторы в пульте… самолётные заряжены)))

P-51D

Я вчера вечером был на Девау, погода была сказочная, облетал новый самолет RS352, зачетная птаха получилась и для боя годиться и пилотаж крутить можно.

maskaljazz
Genplane:

а воскресенье м.б.

Гена! Билеты все проданы! Когда кино?

kaveg

ну так как, часикам к 10 утра собираемся?
после обеда будет ухудьшаться

serk

Опять скорость в в моих “попугаях” (узлах). Делите пополм для м/с.

Погода для Гурьквска но в масштабах погрешности для Девау пренебрегаем 😃

maskaljazz:

Билеты все проданы!

А контромарочку можно? На девау давно не летал, но помню, отношусь с уважением и даже фото свидетельство имеется…
Запечатлен мой аппарат тов. Антоном.

Все регули и акки для акро и парк мастеров наконец пропаяны, но пока не решаюсь с планера пересаживаться.


фото памяти безвременно затаившемуся EPP аппарата Антона посвящается…

Genplane

На завтра тоже утром планирую, подлететь, подбиться м.б.
Как там vectos? Не собираешься с ДВС, ну или на крайняк с планером?

P-51D

Свежий прогноз не читаеться

Dokz
Genplane:

На ветке аппаратура задавали вопрос по стенду для передатчика. Я вспомнил, что видел подобное. Может это интересно и нашим пилотам:

«Стенд для передатчика »: Компьютер

Пересматривал намедни “Шестой день” (The 6th Day). Оказывается, Шварцнеггер, до своего избрания губернатором, баловался FPV и на однороторных вертолетиках и на fixed wing. Там же можно посмотреть на его пультик (Подозрительно смахивает на Fmkit овскую поделку, только с экраном и ремешками. Это привет наехавшим на Александра (AMK):lol:

kaveg

сегодняшние отснятые материалы тут tamila.linux-rusnet.org/poleety/14-oktabra-2012
если нужно разместить в теме, говорите, я размещу, или разместите сами))) пока самое интересное вроде не дообрабатывалось

десмач номер раз

десмач номер два

Красивая посадка

остальное по ссылке выше))

господа летчики, а у нас гдето есть площадка под вот такое?

ато простаивает зазря)))

Dokz

Надо было шелковую ленточку взять, тогда бы победивший автоматически стал бы побежденнным, намотав на винты (порудчик молчать!!!))))))))) Если не понял- группа риска… Кстати, я уже насчитал 4 Zoom 4D в Калиннграде. Можно вооще гомогенные жуткие бои устроить.

kaveg:

господа летчики, а у нас гдето есть площадка под вот такое?

Покатушки

ато простаивает зазря)))

Спроси у леччика Саши в в личке, он специалист по обеим дисциплинам:D Любая виктория или вестер прютят плоскоездов ночью. А любой колхоз примет багги или баджу))))

serk
Dokz:

…намотав на винты

Так Антон и так умеет))) Ждите продолжения видео.
И то сел только потому, что “что-то на ручнике плохо тянет”))).