Летающий Калининград

sancho

А эта тема для всех и напомню называется не летающий Алёша Татаров-а Летающий Калининград-удачи и Вам.P.S Для личных “грамотных” советов есть приватные-личные сообщения-всё остальное,выложенное в топике можно обсуждать.

kaveg
Алеша_Татаров:

Я не с Вами вообще а к Антону обратился!

мне двс пока неохото.
я как бы из той части кто из кирпича самолет сделает
те в приницпе кирпичь летает, но не долго… а хочется чтоб долго))) или управляемо))

самолёт для меня это всеголишь способ сделать невозможное)) ну или иногда получить очередную дозу адреналина

Алеша_Татаров

Давай я под свою ответственность дам тебе порулить. Эта ЭКСТРА повидала все. Но летает безупречно. Потом и ответишь. Я пока не полетел на бензине не понимал что этот такое… блин- запятая не пишется. Чет с клавиатурой.

maskaljazz
vectos:

изберем мы Тебя, А.Н.Татаров

Полностью поддерживаю инициативу Владимира Викторовича! Но только с досрочным присвоением очередного звания …

kaveg

сейчас я знаю что произошло - пренебрег физикой и оставил центр тяжести сзади)))) который был чутьли не у шарниров рулевой поверхности… побоялся что так не полетит и как результат… смотрим видео

Алеша_Татаров

Коля! Спасибо конечно. Только я ничего не выдвигал. Я же написал- просто моделист. Не более. А планы остаются. Я и со своей колокольни пользу принесу. Так что никаких званий и должностей. Наелся!

kaveg
Алеша_Татаров:

Давай я под свою ответственность дам тебе порулить.

порулить думаю порулю, а вот за посадку не ручаюсь)))

Алеша_Татаров

Самолет готов. Ждем погоду. Сегодня полеты мои сорвались по причине начала продажи “покойницы” по запчастям. Два клиента остались довольны.Но это другая история. К стати прочти ветку: " БОЛЬШИЕ МОДЕЛИ" Там везде сквозит мысль, что на больших моделях проще летать. И в ветке"ПИЛОТАЖ". Но я не навязываю, так для информации.

maskaljazz
kaveg:

Вот зачем мне самолёты:

Красивое место… Антон - Wo ist es? (это по Белорусски)

vectos
Алеша_Татаров:
  • нет проблем- перехвачу. во 2 моде немного умею.

Где-то я видел мультфильм про зайку-хвастунишку, который на пеньке учил гусеницу ходить строевым шагом, щуренка на мелководье плавать… Алексей, что-то Тебя начинает бенефисить. Не трогай, пожалуйста Mode2, вроде взрослый человек…

Леха, и вообще, Саша прав, что-то многовато Тебя на ветке становится не набивай оскомину и не пропихивавай свой “товар”!!! Для этого, возможно, будет нашими умами создана какая-нибудь ячеечка.

kaveg
maskaljazz:

Антон - Wo ist es?

Ханты мансийск, поздняя весна, дорога на асфальтобетонный завод.
там изредка рыбаки проезжают, раз в 15 минут камазы с асфальтом и по выходным стрит сракеры гоняли когда тепло становилось)))

Алеша_Татаров:

перехвачу. во 2 моде немного умею.

у меня тут идея возникла. полетать с закрытыми глазами с повязкой
один пилот, один штурман и оператор чтоб это на видео зафиксировать. под аппарат цесну отдаю, под опреатора наверно серёгу, рулить буду сам, осталось найти правильного штурмана)))

а после такого поди и посажу без проблем)))

Алеша_Татаров

Владимир !Не стоит на меня так много внимания тратить. И воспитывать. Я ничего скобрезного не написал. Вмоде 2 тоже летаю- только рулю с фиксациями. А вот про товар - в начале темы все договорились , что можно барахолить. Уже многие это писали и ты только на меня накинулся! А писать буду столько- сколько захочу. Я очень тебя прошу- переключись на моделизм. А я сам как нибудь проживу. Уж очень ты избирателен в объектах для критики…

kaveg:

найти правильного штурмана

-т я по образованию как раз этот. Только штурман рекомендует и направляет , а пилот рулит. Тебе скорее суфлер подойдет. А вообще это один из способов обучения- только очень рисковый.

kaveg

ну штурман суфлер… не суть важно. главное чтобы я мог управлять самолётом без зрения по командам. чтоб на посадке подсказать что делать и я это выполнил.

Алеша_Татаров

По командам в слепую- маловероятно. Это же не автомодель. Тут зрячему то дай бог посадить…