Летающий Калининград

kaveg

я за

к стати вчера в гурьевске заловил клеща))

serk

Поддерживаю! На чьих полях будем делать? “Маркиза карабаса” (с) Кот в сапогах.
Можно ориентировочную смету узнать?
И названия пепаратов.

А еще можно организовать муравейник с красными муравьями.
В моем родном Новосибирском академ-городке их изучали и (как потом оказалось), в одном из лесков где они изучались (в жилой зоне ) не было обнаружено ни одного клеща вообще.

По случаю приведу фото моей Родины. )))

P-51D
AMK:

Кто за?

я за, только за что не знаю (шутка), все в силу возможностей. у меня как то со временем сейчас не так хорошо, вот вчера первый раз с перерывом в месяц в зал вышел. вроде даже не плохо вышел по моему мнению.

действительно давайте замутим клеща на 21 и полетаем, Александр, озвучь расходы.

кстати про полеты, 27 апреля должен состоятся чемпионат Литвы по зальным полетам Донатос все приглашает, кто за?

vodyanoy1

а в литве где будет чемпионат? если у меня не будет учебы то за компанию рванул бы с кем нибудь. по поводу полевых работ то только в воскресенье. просто в субботу деду 90 лет. сами понимаете. по завтрашнему дню надо у точнять.

AMK
serk:

Поддерживаю! На чьих полях будем делать? “Маркиза карабаса” (с) Кот в сапогах.
Можно ориентировочную смету узнать?
И названия пепаратов.

А еще можно организовать муравейник с красными муравьями.
В моем родном Новосибирском академ-городке их изучали и (как потом оказалось), в одном из лесков где они изучались (в жилой зоне ) не было обнаружено ни одного клеща вообще.

В виду того что участники нашего форума и члены ассоциации не способны правильно обработать полученную информацию о предлагаемой услуги. Постановляю назначить ответственным по разведению красных муравьев господина Кремлева, а старшим кассиром по сбору средств на бесплатное оборудование и дезсредства, да и мастер класс, товарища Алексея Стружкова.

Всем желаю крепкого здоровья!

serk

Александр,
Знкомых муравьев (согласных на переселение) пока не знаю, но обещаю поспрашивать.
По поводу сметы интересуюсь сугубо в личных целях. Поэтому вопрос о ориентировочной стоимости остается открытым, можно в личку.
Вопрос о названии преператов тоже, но это уже в целях бескорыстного удовлетворения моей любознательности.

AMK:

С меня оборудование, препараты и мастер класс

Никогда не противился освоить тонкости и азы неведомого мне ремесла.

P-51D

Собираля Я и Олег Остапчук, остальные пока не определились, но мы не против если кто еще поедет.

vodyanoy1

я только в понедельник узнаю будет ли у меня учеба. едите на одной машине?

P-51D

как едем пока не договаривались

vodyanoy1

давай в понедельник спишемся- что да как.

medvedev
AMK:

Кто за?

Я не только за, но и горю желанием поучавствовать непосредственно в самой “делюге” как обладающий небольшим опытом в этом вопросе. Не надо будет тратить время на обучение персонала. Необходимо согласовать время.

Алеша_Татаров
serk:

На чьих полях будем делать?

вот и я ЗА. А где поле ? Я так понял- Девау для начала.

medvedev:

Необходимо согласовать время.

  • давайте 21.04. с 10.00.
vodyanoy1
medvedev:

как обладающий небольшим опытом в этом вопросе.

если сбор колорадских жуков с картофельной ботвы считать небольшим опытом то я тоже за!!! но время надо согласо0в0ать.

Алеша_Татаров:

давайте 21.04. с 10.00.

не рано? жуки (т.е.клещи) не успеют сдохнуть.

Алеша_Татаров

Летаем с 10.00. Травим с 12.00. Утром они спят… Если обработать в субботу вечером- вааще засада!

vodyanoy1
AMK:

. Кто за?

я даже почти умею пользоваться ПУВР инсектецидной штуковиной! во как. Саня ну ты же знаешь!

Алеша_Татаров:

Утром они спят…

так лучше потравить их во сне. гуманннее. имхо.

Алеша_Татаров

Слово СПЕЦИАЛИСТУ - АМК . Какое решение?

AMK:

В виду того что участники нашего форума и члены ассоциации не способны правильно обработать полученную информацию

  • способны. И ждем предложений! Просто это ребята юморят . Ну вот юмор… Добрый юмор.
medvedev

На борьбу с насекомыми легче собрать, чем на полеты))) Может переименуем федерацию? Будем чаще собираться— поводов больше)))

Алеша_Татаров:
  • давайте 21.04. с 10.00.

Это как устроитель и генеральный спонсор мероприятия скажет, так и будет.

Алеша_Татаров
medvedev:

Может переименуем федерацию?

  • сначала вливайся, потом предлагай !
medvedev:

Это как устроитель и генеральный спонсор мероприятия скажет, так и будет.

  • а это КТО ???
vodyanoy1
Алеша_Татаров:
  • а это КТО ???

АКМ -т.е. АМК. (Кочаров Александр Михайлович насколько помню.).