Летающий Калининград

Алеша_Татаров

Летаем с 10.00. Травим с 12.00. Утром они спят… Если обработать в субботу вечером- вааще засада!

vodyanoy1
AMK:

. Кто за?

я даже почти умею пользоваться ПУВР инсектецидной штуковиной! во как. Саня ну ты же знаешь!

Алеша_Татаров:

Утром они спят…

так лучше потравить их во сне. гуманннее. имхо.

Алеша_Татаров

Слово СПЕЦИАЛИСТУ - АМК . Какое решение?

AMK:

В виду того что участники нашего форума и члены ассоциации не способны правильно обработать полученную информацию

  • способны. И ждем предложений! Просто это ребята юморят . Ну вот юмор… Добрый юмор.
medvedev

На борьбу с насекомыми легче собрать, чем на полеты))) Может переименуем федерацию? Будем чаще собираться— поводов больше)))

Алеша_Татаров:
  • давайте 21.04. с 10.00.

Это как устроитель и генеральный спонсор мероприятия скажет, так и будет.

Алеша_Татаров
medvedev:

Может переименуем федерацию?

  • сначала вливайся, потом предлагай !
medvedev:

Это как устроитель и генеральный спонсор мероприятия скажет, так и будет.

  • а это КТО ???
vodyanoy1
Алеша_Татаров:
  • а это КТО ???

АКМ -т.е. АМК. (Кочаров Александр Михайлович насколько помню.).

AMK

Извиняюсь что поздно зашел на форум. Не смотря на мою полную занятость в данный период, Готов организовать передачу оборудования господину Медведеву в количестве 2-3 штук масло для топлива бензин я думаю намешаете 1 к 50, препарат и комбинезоны с “намордниками” но это надо сделать утром.

Алеша_Татаров

Давайте по существу. Пока не жарко- клещи дремлют. Ну и х… с ними. А вот перед Днем ПОБЕДЫ надо соорганизоваться! Спасибо Александру за предложение предоставить оборудование ! Перед Фестивалем придумаем что нибудь по деловому. А тем временем завтра к 12.00. будет на ДЕВАУ погода.

medvedev

Обработка будет завтра, так как есть время и возможность. Позже её может и не быть. Кто желает помочь физически, 89097866040. Моральная поддержка не требуется.

medvedev

Литров 20-30, и еще ездить придется. Так точнее будет.

Алеша_Татаров

Диме и Александру Назарову спасибо за обработку территории! Народ оценил. Александру Качарову - особо! Техника не подвела. Всех с наступающим днем Рождения вечно живого … субботника!

kaveg

всем спасибо и тем кто обрабатывал и тем кто не очень.
в целом день прошёл замечательно, лично у меня морда лица обгорела на солнышке)))

vodyanoy1

ну у меня не обгорела а покраснела. первый загар так сказать.

kaveg

сегодня думал полетать на гурьевском… всё несколько печально.

  1. сгорела трава по всем полям вокруг, вместе с ней сгорели все колёса по периметру, осталось немного справа от въезда.
  2. борона по периметру не дала сгореть траве на территории
  3. справ от входа, проделана дыра в колесном заборе, там где не сгорело, следы предположительно урала, по следам было видно что хотели проехать через северный участок полосы напрямую минуя объезд, там развернулся и объехал через юг. когда в том году катался смотрел куда там можно ездить ваще дальше… скорее всего ездилои пожарки к стойбищу овец за леском.

по идее на уралах ездят пожарники и судя по всему спешили, еслиб не спешили проехалиб сразу где можно выехать, еслиб ехали пока не горело сразуже бы объехали вокруг или по объезду, заморачиваться на колеса не сталибы, к томуже урал вездеход ему пофиг на все.

  1. полосу покоцали, но слабо, ощущение что ездили не раз, травка хорошо придавлена, но грунт был сухой потому ровность не сильно пострадала.

По работам судя по всему колес катать особо не придётся или очень издалека, потому как всё сгорело… осталось только около въезда справа и немножко слева.

vodyanoy1

походу спасет только противотанковый ров.

kaveg

когда был ещё догорало, походу с утра горело.

для себя увидел только один плюс - улетевший самолёт искать бесполезно, там где его сложнее всего былобы найте всё сгорело к херам…там где он мог уцелеть пару недель назад визуально всё осмотрел - пусто. можно забить будет на поиски, одним головником и надеждой меньше.