Летающий Калининград

дико

Как выходные - сразу у всех приступы клаустрофобии… Ужас. А летать???

дико

Сегодня воскресенье. Я на девау с 11 часов. Ветер 3 метра

дико
Алеша_Татаров:

Где летать-то ? продолжать… На ДЕВАУ замок повесил новый начальник.

Напомните мне пожалуйста… А кто у нас руководитель федерации авиамодельного спорта… Че то я позабыл😆
Помоему … Вроде фамилия на … Т ???😁

дико

А кто же у нас господин Татаров ???.. Напомните его должность

NIKOL-SU26:

В суботу и воскресенье продолжаем полеты для отбора кандидатов поездки на Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 31 мая 2014 года .

А кто от нашей области поедет на фестиваль ??? Будет ли оплачена дорога ??? Кстати будет ли сдесь произведен отбор кандидатов ???
Призы то будут ??? Или как ???

vodyanoy1

по поводу фестиваля все написано в соответствующей ветке. за свой счет поехать может любой. поясните по поводу замка на Девау. не так давно приезжал полетать все было по старому. приехал открыл- закрыл и т.д.

дико

Сергей. Это было очень давно. Надо чаще приходить на полеты. В воскресенье нас всех предупредили о предстоящем замке.

Алеша_Татаров
дико:

его должность

  • был куратор соревнований спортсменов при председательстве Жукова А Н .Дима, ты сам за меня голосовал…После его отставки- естественно весь “кабинет” тоже ушел туда же.
vodyanoy1
дико:

Надо чаще приходить на полеты

ну когда могу тогда и прихожу… так как теперь дела с полетами обстоят?

дико

Думаю, что всем членам клуба разрешат полеты на девау… Надеюсь.
Что такое член клуба знают все !!! Теория проста - деньги- член!!!
Взносы будут оприходованны выбранным директором, который будет оплачивать необходимые расходы федерации.

Вспомнил…
Другая теория!!!
Нет денег на взносы- … Не член!!!

Алеша_Татаров
дико:

Надеюсь.

  • пока надежда зреет , директор нашей спортивной школы подсуетился и включил меня и др. наших тренеров в списки на проезд на полосу. Остальные к сожалению “наблюдают”… Николай Козлов сегодня хотел прояснить ситуацию в ДОСААФе. Ждем новости ! А погода только в субботу ! Далее ветер с дождем.
kaveg

по поводу членских взносов - с меня за прошлый год полторы если не изменяет память(зря разбили на два раза) иа про этот год я не вкурсе))

а про где летать - в сухую погоду в гурьевске)))

NIKOL-SU26

Летать на ДЭВАУ разрешили но нужно составить договор о сотрудничестве Федерации авиамоделистов с ДОСААФ. И в договоре должны быть Ф.И.О. Деньги за проезд брать никто не будет.

Список членовавиамодельной федерации
городаКалининграда

  1. Демиденко В.В 89062397530
  2. Козлов Н.П 89097765696
  3. Татаров А.Н. 890962388083
  4. Кочаров А.М. 89062392007
  5. Коган Д.М. 89114666665
    6.Гудованцев Г.Н. 89062389103
  6. Лахоня А.В. 879622616769
  7. Стружков А.В. 89097811076
  8. Пещанский А.В 89114501801
  9. Козлов А.В. 89114628665
  10. Казанцев А.В. 89217116446
  11. Остапчук О.Н.
  12. Ромашенко М.Н. 89114897053
    14.Авдеев О.И. 89521100592
  13. КремлевС.А.
vodyanoy1

так теперь на воротах список будет? если да то сколько нынче стоит членство?

Алеша_Татаров

Надо бы собрание провести , взносы там и внесем. И предлагаю в списки пилотов включить всех желающих, в порядке ,так-сказать , солидарности и трудовой дисциплины. А то какое-то несправедливое положение вырисовывается.

дико
vodyanoy1:

так теперь на воротах список будет? если да то сколько нынче стоит членство?

1500 p
Кстати кто принимает деньги ? Гена, володя ? Кто ?

Мы уже говорили в прошлом году Леша о взносах… Что это такое? Будь сам солидарен и заплати за всех… Если ты так богат. И пусть летает кто угодно с кем угодно и как угодно. Если деньги от взносов не используются - то они переходят на другой год.
Я в е таки не понял.
ЛЕША ! Какая у тебя солидарнасть и с кем ?

Алеша_Татаров:

Надо бы собрание провести , взносы там и внесем. И предлагаю в списки пилотов включить всех желающих, в порядке ,так-сказать , солидарности и трудовой дисциплины. А то какое-то несправедливое положение вырисовывается.

Леша Может это не солидарность а халявность???
В прошлом году и позапрошлом… Прошу тебя вспомнить Зад кто нибудь поднял, кроме некоторых ,убрать площадки от мусора , купить бензин для косилок, отдать их в плановый ремонт, провести реальные соревнования, дать рекламу о том, и пр.
на собрании нужно определить или повторить ПРАВИЛА… ПРАВИЛА.

vodyanoy1

Дима! а чего ты так раздухарился? какая то не здоровая тяга к деньгам… я в том году почти не летал. просто если вопрос встанет ребром - летать за деньги то будем думать, будем платить. а убрать мусор за собой(хотя бы) в порядке вещей. есть триммер и покосить взлетку без проблем и на бензин мне денег не надо. заранее просто договариваться и собираться.

дико
vodyanoy1:

Дима! а чего ты так раздухарился? какая то не здоровая тяга к деньгам… я в том году почти не летал. просто если вопрос встанет ребром - летать за деньги то будем думать, будем платить. а убрать мусор за собой(хотя бы) в порядке вещей. есть триммер и покосить взлетку без проблем и на бензин мне денег не надо. заранее просто договариваться и собираться.

Здоровое или нездоровое… Ты че… Доктор?😈
А. Тяга у меня к бабам.
Для особо слеповатых или невнимательных- я деньги не собираю!!! 😍
Я деньги плачу!!..! Чуешь разницу?
Ты можешь летать , плавать или ползать… это твое право и желание.
Но что бы стать членом клуба или продолжать им быть - надо оплачивать ежегодные взносы- как все!!
Может у тебя особая внешность или интелект, позволяющий быть пожизненно освобожденным от всех обязательств… Я не в курсе… Маякни мне об этом.

sancho
дико:

Теория проста - деньги- член!!!

Черномырдин нервно курит в сторонке-буду в блокнот записывать перлы:P😁