Летающий Калининград

Алеша_Татаров

Махну совершенно новый, оказался слишком большой, аккумулятор "НАНО ТЕХ " 5 банок, 4000 ма.ч .Достался мне с хорошей скидкой - 1600 дер. , на 4-х баночный большой емкости.

casper17
Алеша_Татаров:

на 4-х баночный большой емкости.

а просто банку отх…ячить не судьба, Алексей?

GarrySun

Всем привет.
Алексей, если Вас устроит 3S, то две банки от вашего аккумулятора могу забрать:).
Это на крайний случай.

casper17
Алеша_Татаров:

И раздербаню.

Беспроигрышный вариант

Viktor=

www.youtube.com/watch?v=z05K4w9MUTI

Неплохая ВПП площадью 20 га, только пыльно, зато полное отсутствие клещей. Пока охрана не препятствует, вернее я ее вообще не заметил.

sergvk

ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА РОССИИ, на 23 августа. День добрый Алексей. Не озвучите программу. Заранее спасибо.

Алеша_Татаров

За неделю будет все понятно. В общей программе концерты, выставка, мотокросс, паращютисты, парапланеристы. Моделисты пока молчат. А вообще летают все желающие по очереди. Сообразуясь с воздушной обстановкой. Вот только долгосрочный прогноз обещает ветер .Так-что все зыбко.

NIKOL-SU26

В 2006 году был издан приказ, в котором обговаривалось, что 12 августа каждого года мы будем праздновать День ВВС.Всё время отмечали праздник ВВС третье воскресенье августа.

Andrey3167

!SOS!
Если кто услышит или увидит. В ночь с 10-го на 11-е в Балтрайоне из машины были украдены две полностью оборудованные FPV- модели: Skywalker 2012 (черного цвета с красными законцовками, крыло размах 1800мм “кондор”, фюзеляж крашенный, крыло и стабилизатор обтянуто скотчем, одна консоль ремонтировалась) и Skywalker 2014 (размах 1900мм белый, брюхо затянуто серым скотчем, крыло и стаб заламинированы пленкой с оригинальными наклейками, левая консоль крыла клеена на изибе V) Обе модели оборудованы курсовыми камерами, автопилотами АРМ 2,5 со всеми датчиками, видео передатчиками на 1,2 и 5,8 ГГц , телеметрией на 915 МГц, приемнки РУ 433МГц. Более подробно опишу в личку или по телефону 89062159032

NIKOL-SU26

Поздравляю всех коллег по небесному цеху с Днём ВВС!!! Всего самого наилучшего!!!

дико

Присоединяюсь к поздравлениям
Желаю всем удачных полетов

Andrey3167:

!SOS!
Если кто услышит или увидит. В ночь с 10-го на 11-е в Балтрайоне из машины были украдены две полностью оборудованные FPV- модели: Skywalker 2012 (черного цвета с красными законцовками, крыло размах 1800мм “кондор”, фюзеляж крашенный, крыло и стабилизатор обтянуто скотчем, одна консоль ремонтировалась) и Skywalker 2014 (размах 1900мм белый, брюхо затянуто серым скотчем, крыло и стаб заламинированы пленкой с оригинальными наклейками, левая консоль крыла клеена на изибе V) Обе модели оборудованы курсовыми камерами, автопилотами АРМ 2,5 со всеми датчиками, видео передатчиками на 1,2 и 5,8 ГГц , телеметрией на 915 МГц, приемнки РУ 433МГц. Более подробно опишу в личку или по телефону 89062159032

Прими мои сожаления
Ублюдок укравший самоль рано или позже попадется - рекомендую при его поимке отдать его мне…

Viktor=
Andrey3167:

!SOS!
Если кто услышит или увидит. В ночь с 10-го на 11-е в Балтрайоне из машины были украдены две полностью оборудованные FPV- модели

Очень, очень специфическая кража. Возможно брали не зная что, если конечно модели были разобранные и упакованные. В этом случае есть шанс, что вернут за выкуп, если воры имеют представление о их цене. Такие вещи вряд ли кто то крал для себя или под заказ. Летать на них с риском что будут опознаны, себе дороже. Разобрать и распродать, не тот продукт, уж больно рынок специфический. Скорее всего, что бы не рисковать, раскурочат и выкинут.

Алеша_Татаров

Сколько веревочке не виться… Когда нибудь все прояснится. Были кражи и в прошлом.Уж я -то много повидал. И всё потом прояснилось. Воры живут и процветают. Все про всех знают.Но не доказано. Остается одно : СОВЕСТЬ. Она их и закопает.