Летающий Калининград

Алеша_Татаров

Вальдау приглашает всех . Может там полетаем.? ! Суббота вроде благоволит. А 21 .08. прогноз - ветер и гроза…

NIKOL-SU26

Нойхаузен приглашает всех полетать 21.08.16г.

NIKOL-SU26

Нойхаузен приглашает всех полетать 20.08.16г перенос по метео условиям.

Алеша_Татаров

Александр Филин и Ко , пишу по согласованию с ним , приглашает ВСЕХ авиамоделистов принять участие в праздновании ДНЯ Воздушного флота России в субботу 20.08.16. на аэродроме Вальдау. Пос.НИЗОВЬЕ. Это по дороге на Гвардейск. Летают все: пилотируемая авиация, все виды авиамоделей, выставка самолетов и моделей, междусобойчик , чай , кофе, потанцуем и т.д. Пикник - кто как желает. Сбор в 11.00. Приветствуется присутствие детей и их родителей. Справки - в личку.

Viktor=

Мужики.
Попал мне в руки планерок. Отдал друг моего друга. Сделать то он его сделал, но вот полетать, что то не очень у него получилось. Планеры не мой конек, да и время на реанимацию отсутствует. Планер бальсовый, слегка покоцаный, оторван хвост, повреждено крыло, но все не критично. Размах где-то полтора метра. Если кому нужен забирайте.
Пишите в личку.

NIKOL-SU26

03.09.2016г с 8.00-21.00.Есть разрешение на производство полетов малой авиации.

дико

Коля. Каких полётов??? Где ??? Чьё разрешение??? Не понял тебя. Разъясни

AMK

В безвоздушном пространстве Дима, всем, на всем, 😛

13 days later
Алеша_Татаров

25 сентября 11 ДЮСШ летает на ДЕВАУ . Погода заказана . Проезд для всех моделистов свободен. Особое приглашение для бензопилотов. Начало в 12 00.

Алеша_Татаров

Сегодня проверил ВПП на Девау. Увы ! полоса непригодна для полётов на больших моделях. Тем более никто не выразил пожелания полетать. Так что всем : ИЗВИНИТЕ ! Я завтра летаю в Гурьевске. Помидорить можно! Или бейте в личку.

дико
Алеша_Татаров:

Сегодня проверил ВПП на Девау. Увы ! полоса непригодна для полётов на больших моделях. Тем более никто не выразил пожелания полетать. Так что всем : ИЗВИНИТЕ ! Я завтра летаю в Гурьевске. Помидорить можно! Или бейте в личку.

Лёша. Не понял… Чем полоса плоха???
Я её косил сам месяц назад! И летал уже на свей экстре там 4 раза!!!
Поконкретней. 😇

Алеша_Татаров

На этом месте сегодня большой планер летает. Остальная полоса - камни. Налетались в Гурьевске.