Летающий Калининград

Viktor=

Мужики.
Попал мне в руки планерок. Отдал друг моего друга. Сделать то он его сделал, но вот полетать, что то не очень у него получилось. Планеры не мой конек, да и время на реанимацию отсутствует. Планер бальсовый, слегка покоцаный, оторван хвост, повреждено крыло, но все не критично. Размах где-то полтора метра. Если кому нужен забирайте.
Пишите в личку.

NIKOL-SU26

03.09.2016г с 8.00-21.00.Есть разрешение на производство полетов малой авиации.

дико

Коля. Каких полётов??? Где ??? Чьё разрешение??? Не понял тебя. Разъясни

AMK

В безвоздушном пространстве Дима, всем, на всем, 😛

13 days later
Алеша_Татаров

25 сентября 11 ДЮСШ летает на ДЕВАУ . Погода заказана . Проезд для всех моделистов свободен. Особое приглашение для бензопилотов. Начало в 12 00.

Алеша_Татаров

Сегодня проверил ВПП на Девау. Увы ! полоса непригодна для полётов на больших моделях. Тем более никто не выразил пожелания полетать. Так что всем : ИЗВИНИТЕ ! Я завтра летаю в Гурьевске. Помидорить можно! Или бейте в личку.

дико
Алеша_Татаров:

Сегодня проверил ВПП на Девау. Увы ! полоса непригодна для полётов на больших моделях. Тем более никто не выразил пожелания полетать. Так что всем : ИЗВИНИТЕ ! Я завтра летаю в Гурьевске. Помидорить можно! Или бейте в личку.

Лёша. Не понял… Чем полоса плоха???
Я её косил сам месяц назад! И летал уже на свей экстре там 4 раза!!!
Поконкретней. 😇

Алеша_Татаров

На этом месте сегодня большой планер летает. Остальная полоса - камни. Налетались в Гурьевске.

NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:

На этом месте сегодня большой планер летает

Руководства ДЮСШ №11 сделали всё чтобы нас там не было. Давно эта нужно понять.

Алеша_Татаров

Это не так. Места много. Просто планер большой. И задевает нашу площадку. А вообще летать там уже можно. С соблюдением некоторых формальностей.

А тем временем сегодня 25.09.16. - Чемпионат России по комнатным резиномоторкам :летает Максим- спортсмен 11 ДЮСШ. Он на втором плане:

Владимир Крутелёв, в синей форме, со своим учеником - тренинг :

8 days later
vectos

Reichard LUKY THERMIK 4,40m ищет нового хозяина

17 days later
NIKOL-SU26

Вот развесовка по ЯК55 SP 2.6m Composit.
Фюзеляж 1850
Фонарь 150
Капот 195
Рудер 168
Крыло пр 1088
Крыло лв 1104
Стаб пр 282
Стаб лв 280
Труба 470
Шасси 730
DLE- 111 2550
Зажигание 152
Глушитель 267
Винт Mez 27х10 290
Акки 580
Фурнитура 920
Сервы 725
ИТОГО: 11801