Летающий Калининград

casper17

Ну, в тех краях с воздушным пространством попроще, чем в МВЗ

Ну а серьезно - неужели заявки проходят?

NIKOL-SU26
casper17:

Ну а серьезно - неужели заявки проходят?

Записался на курсы как это делать.

Алеша_Татаров

Начинайте бояться:

Последние секунды ролика- авиамоделистам пипец!

casper17:

неужели заявки проходят?

  • проходят. Но только для школ и кружков , заключивших договор с ДОСААФ. Остальные - теперь они хулиганы… Если не сказать … УК РФ это уже прописал.
шекет
Алеша_Татаров:

Губернатор уже отработал в ЗАД :kgd.ru/…/84871-alihanov-o-snyatii-statusa-s-ajerod…

“парапланеризмом, ещё какими-то там можно будет заниматься”.- это цитата Алиханова. Надеюсь , эти какие-то : это авиамоделисты… Далее следуют идеоматические выражения… Я не могу это писать.

далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений

Черным по белому написано - " полосу самолёты использовать не будут" , это аэродром ? Куда отработал? Сто лет не мешал и не опасный был, а тут землица понадобилась .

casper17

Был тут 2 дня дома (в Konig-e) Погода просто волшебная… А на ветке тишина. Думал подъехать куда-нибудь, лично познакомиться - пообщаться

Нотан
casper17:

А на ветке тишина.

Алексей переехал в Калининград …и тишина.
Может кто то встречался с ним.

NIKOL-SU26:

Сегодня поймали.

Николай , а где протокол ?
Кто и где и как ?

REMO

Интересно…теперь росавиация как гаишники будут штрафы клепать по видео из интернета…Расскажите подробнее как поймали, КТО составлял протокол…Кстати, после того как Касперского выкинули из приличного общества (запретили его софт в пендосии) он придумал ЭТО…

NIKOL-SU26
REMO:

КТО составлял протокол…

Это для А.Татарова.

REMO:

КТО составлял протокол…

Для ДЮСТША №11.

REMO

шутники…я почти поверил…

Нотан
REMO:

шутники…

NIKOL-SU26:

Это для А.Татарова.

Ждите ответку!!!😃

конечно, фэйк. У сбера БИК всегда был 044525225 и Росавиация пишется слитно и с одной “с”

Алеша_Татаров

Очень своеобразный юмор… Скорее " чёрный". А мне понравилось. Значит есть неравнодушные , переживающие за судьбу авиамоделизма люди! Только школы такой нет и адрес непонятный. За-то разрешение на полеты есть.

NIKOL-SU26
Нотан:

конечно, фэйк. У сбера БИК всегда был 044525225 и Росавиация пишется слитно и с одной “с”

Конечно фэйк Росс авиация.

Алеша_Татаров

По погоде устроим бой на воздушных змеях … На кордах летать начинаю бояться…

Нотан
Алеша_Татаров:

На кордах летать начинаю бояться…

Поздновато бояться . летать надо. летать.
Если условия позволяют.