Летающий Калининград

vodyanoy1
Алеша_Татаров:
  • это пишется через " Д "

это если без перца то через Д

Алеша_Татаров

Сергей! Это просто правило русского. Когда свою Экстру презентовать собираешся? Очень повидать хочу!

kaveg

Шутники))) в общем завтра посамочуствию буду смотреть, почуствую себя лучше - ближе к вечеру таки запущу ероплан)))) а пока пойду чайку с медом вкачу, водка с перцем както слишком радикально.

Алеша_Татаров

Предлагаю гимн СССР спеть… или пропеть или пропит… Сразу полегчает. Проверено электроникой!

kaveg

К стати господа, вдруг кто летает с закрылками - как их тримировать? на глазок на земле и после полёта смотреть куда вело и исправлять опятьже на глазок?

Алеша_Татаров

Я не вдруг и не пользовался этими ,как их , там , за… чего, не помню… Но эти штуки нужны копиям. Для показухи! А если хочешь, завтра в 16 00 на нашем аэро- дро-ме поговорим. Я проэти за кр… чегото помню, на генетическом уровне.

kaveg

ну будущий полёт использовать их не собираюсь, так может гляну как поведет себя самолёт с ними… если уж имеются, пускай работают, если правильно настроить вреда от них на посадке точно не будет)))

vodyanoy1
kaveg:

както слишком радикально.

но и так же действенно. Экстра почти готова. все комплектующие пришли. не хватает как всегда времени. может на следующей неделе соберу.

Алеша_Татаров

Будет геморр от их влияния… я про закрылки и прочие интерцепторы.

vodyanoy1:

Экстра почти готова. все комплектующие пришли. не хватает как всегда времени.

  • давай как впервые мы с тобой взлетели на твоем тренере. Берусь облетать… Если доверишь…
vodyanoy1

право облетать будет предоставлено ты сам знаешь кому. у него кстати завтра день рождения. Чел принимает поздравления.😁

Алеша_Татаров

А коллектив хочет созерцать ! … Вадима с днем рождения! Хотя отпишусь в личку.

vodyanoy1

в это сезоне все равно планировалось только облетать самолет. а пока суть да дело надо еще на полтиннике полетать.

kaveg

короче пофиг на температуру, седня в 4ре облет рипера дубль два))

Алеша_Татаров

Полетали сегодня на гурьевском поле очень интересно. Самые разные модели . Погода - прелесть. Хочу отметить отличное состояние ВПП и всей территории. Все выкошено и нет мусора. Подозреваю -это заслуга Владимира Демиденко! Огромное ему МЕРСИ! НУ и народ подтягивается. Летать можно спокойно, не боясь пришельцев и всяких парашютистов… При всем моем к ним уважительном отношении.

maskaljazz
Алеша_Татаров:

не боясь пришельцев

Это самое главное !

vectos

Артему Казанцеву пламенный салют за спил начатого А.Лахоней лесоповала. Юго-западный торец полосы стал свободен и визуально и практически. Артем, ждем видео полета одного парня, которого мы знаем!

Алеша_Татаров
maskaljazz:

Это самое главное !

  • Главное- этот аэродром НАШ! Нашей Федерации! И само небо над ним нам помогает! и ОН НАС сплачивает.
maskaljazz
Алеша_Татаров:

обьеденяет.

Вам 2(две) двойки Тов. Stabsfeldwebel ! Слово - обЪединяет пишется c буковкой Ъ - твЁрдый знак !. А проверочное слово для обЬЕдиняет- ЕДИНЫЙ ! ИЗ БУКВАРЯ 1-ГО КЛАССА ! Букварь купите !

О Б Ъ Е Д И Н Я Е Т !!!

Алеша_Татаров

Коль! Ты хоть проспись. Я написал : сплачивает. И оставь меня в покое. Лучше приезжай и летай. А потом прямо на поле выпьем за моделизм- хотя бы минералку. Я угощаю.

maskaljazz:

Тов. Stabsfeldwebel !

  • и повторяю для забывчивых: мое звание- капитан второго ранга запаса. Я еще могу повоевать за Родину. А прапорщиков запаса просто нет… Они уходят без следа. ты кажись из них ?
kaveg

а вот я обламался с полетом, но не обламался посмотреть))) щас разберу апу и посмотрю что там… может какой разъем недовоткнул, а если все довоткнуто, то осцилограф в руки и искать откуда ноги глюка.
но не смотря на собственные неудачи удовольствие получил огромное, особенно от огромного аппарата - раньше побаивался моторов близко, а тут вроде и такая дура огромная, а както спокойно))) наверное всё дело в пилоте им управлявшем))